«Моему ребенку – 17 лет!» Николай Цискаридзе раскрыл подробности личной жизни

Откровения звезды балеты вызвали ажиотаж в Сети.
«Моему ребенку – 17 лет!» Николай Цискаридзе раскрыл подробности личной жизни
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Николай вновь привлек внимание публики к личной жизни. В микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он опубликовал серию фотоснимков с мальчиком по имени Даниил, которому исполнилось 17 лет. Его звезда Большого театра назвал «обожаемым ребенком». Кадры сделаны в разное время. По ним можно проследить, как Даниил менялся с возрастом.

«Чудо. Моему обожаемому ребенку Даниилу сегодня – 17 лет! Когда Дане исполнилось десять лет, я сказал его маме: "Если я кого-то и люблю больше всех, то это Даня! Интересно, когда пройдет десять лет, это будет так же?". Прошло уже семь лет. Даня по-прежнему – мой обожаемый. Хоть иногда шалит», — рассказал в социальной сети Николай Цискаридзе.

Артист балета однажды осуществил мечту Дани – помог ему попасть на проходивший в Москве футбольный матч. «Я поставил условие, никаких плохих оценок, идеальное поведение», — отметил Николай.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даня до матча «был просто шелковый». А на стадионе стал проказничать. «Конечно, я все простил. А как иначе? Даня, чудо мое, будь здоров. Будь опорой маме и всем своим родным. Все равно ты для нас самый любимый», — добавил Цискаридзе.

Подписчиков пост Николая Цискаридзе заинтриговал. Они принялись гадать, кем же ему приходится Даниил. Оказалось, что он – сын подруги Цискаридзе. С мальчиком артист балета познакомился в 2009 году после спектакля.

Фото: PersonaStars, @tsiskaridzenikolay