«Мое тело — мои правила!» Наталия Рудова показалась в маленьком черном платье в обтяжку

Актриса резко ответила тем, кто учит ее жить.
«Мое тело — мои правила!» Наталия Рудова показалась в маленьком черном платье в обтяжку

Наталья Рудова приехала в свое время штурмовать Москву с пятью тысячами рублей в кармане. Девушка появлялась на всех кастингах, не желая упускать ни единого шанса прославиться. Усилия обернулись успехом — красивую фигуристую актрису заметили и пригласили сниматься.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Только тогда еще актрисой Наталия не была: она только окончила школу, а чтобы удержаться на плаву в Москве работала администратором в магазине.

Успех принесла лента «Татьянин день» — роль Татьяны Бариновой, исполненная Наталией, привлекла внимание режиссеров и продюсеров. А потом был популярный ситком «Универ. Новая общага». После участия в нем актриса стала узнаваемой на улицах.

Наталия Рудова фото
Наталия Рудова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Рудова поделилась эффектным снимком. Девушка позирует в Маленьком Черном Платье. Платье действительно маленькое — зона декольте опасно низко, а мини-длина практически полностью оставляет ноги на обозрении. Профессиональный вечерний макияж и укладка превратили Наталию в светскую львицу, довершив образ, сделав его цельным.

Под игривым снимком актриса опубликовала совершенно не игривый текст. Актриса затрагивает в нем проблемы отношения людей к чужой жизни.

«Я никогда не мыслила и не делала что-то как все. В данный момент идет мощная пропаганда того, что женщина — это то что создано только для семьи и только для того что бы рожать». Актриса возмущена подобными утверждениями. Она говорит, что прочла высказывания неких женщин, которые имеют вес в обществе и пропагандируют контроль над собственными телами и желаниями. Наталия кипит возмущением. Она убеждена, что всему свое время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталия Рудова фото
Наталия Рудова

«Круто иметь любимого человека и детей, НО только если ты этого сама хочешь и только если ты к этому готова. НЕ РАНЬШЕ! НЕ ПОТОМУ ЧТО НУЖНО! НЕ ПОТОМУ что "пора", а только ЕСЛИ ТЫ ГОТОВА. Это личное дело каждого! Не слушайте "толпу" слушайте только себя. Это только ваша жизнь. Всему свое время. И только вам жить с вашим выбором, а не "толпе"
Мое тело, мои правила!» — завершила гневную речь актриса. (орфография и пунктуация авторов оставлены без изменений — прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @rudovanata

А вы пойдете рожать только потому, что все подружки уже с детьми?
Всему свое время
Да, пойду, иначе засмеют