«Мое тело — мое дело»: Настасья Самбурская высказалась об откровенных съемках и личной жизни

Артистка заявила, что не против полностью раздеться, но лишь ради роли в кино.
«Мое тело — мое дело»: Настасья Самбурская высказалась об откровенных съемках и личной жизни

33-летняя звезда сериала «Универ» Настасья Самбурская любит эпатировать публику, примеряя откровенные наряды. Актриса часто публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимки, на которых позирует в соблазнительных образах. Также она принимает участие в фотосессиях для мужских журналов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако Настасья никогда не соглашалась оголяться полностью. По словам артистки, иногда фотографы использовали фотошоп, чтобы дорисовать ее аппетитные формы, но сама она отказывается позировать топлес.

В новом выпуске YouTube-шоу «Макарена» Самбурская объяснила свое желание показывать фигуру, ответила на самые интересные вопросы поклонников, высказалась о сериале «Универ», а также призналась, что никогда не уводила мужчину из отношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, Настасья просто устала от съемок в популярном сериале и решила попробовать для себя что-то новое. Конечно, фанатов больше всего интересует личная жизнь актрисы, и она ответила, что пока одинока. Однако ей нравится один из популярных стендап-комиков:

«Я подозреваю, что у него, возможно, есть девушка либо семья, поэтому не пишу ему. Не хочу влезать в чужие отношения… Никогда не уводила ни у кого парня. Меня совесть будет мучить. Зачем? Любовь — это химия. Мы состоим из инстинктов и рефлексов. Если у человека есть отношения, а он мне нравится, я понимаю, что мой организм хочет просто от него родить. Поэтому я могу эти чувства убить. Потому что это пройдет, и тебе кто-то другой понравится — свободный»

Кроме того, Самбурская резко высказала свою позицию на тему откровенных фотосессий. Артистке нравится, когда ею восхищаются, ведь она может похвастаться роскошной фигурой. При этом некоторые части тела должен видеть только любимый человек, уверена Настасья.

«Хочется показывать пока тело молодое, не обрюзгшее. В конце концов, я не какая-то монашка, но при этом и не пошлющая, чтобы показать сосцы. Я понимаю, что, если в фильме действительно будет оправдана постельная сцена, в которой нужно показать грудь, я ее покажу. Мне пока просто никто этого не предлагал. А просто так — на, посмотри мои соски… Нет уж, это только для своего мужчины и ради искусства. Мое тело — мое дело. Хочу — показываю грудь, не хочу — не показываю»
Вам нравится фигура Настасьи?
Да
нет

Фото: Persona Stars, instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/samburskaya