«Мое счастье»: звезда «Дома-2» Ирина Пингвинова родила первенца

За несколько дней до родов девушка рассталась с отцом ребенка.
«Мое счастье»: звезда «Дома-2» Ирина Пингвинова родила первенца

22-летняя Ирина Пингвинова знакома широкой аудитории как участница «Дома-2», где встретила любовь в лице 27-летнего Дмитрия Чайкова. Этой весной стало известно о беременности звезды скандального реалити-шоу. Малыш появился на свет в минувшие выходные в одной из столичных клиник. Ирина в Stories выложила фотоснимок из роддома. Называть имя дочери она не стала. Зато отметила, что весит девочка 3960 граммов, а рост ее – 54 сантиметра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мое счастье», — подписала кадр в социальной сети Ирина Пингвинова.

Отметим, что Ирина Пингвинова и Дмитрий Чайков планировали сыграть свадьбу до появления на свет первенца, однако ограничительные меры в связи с коронавирусом внесли изменения в их планы. Вскоре отношения между влюбленными испортились. Ирина в итоге приняла решение расстаться с Дмитрием, причем за несколько дней до родов. Судя по всему, это не помешало Чайкову одним из первых узнать о появлении на свет малышки.

«Так, у меня сегодня будут радостные новости. Я сегодня стану папкой. Приехал в роддом, переписывались с Иришкой, Иришка отвечала, но сейчас перестала отвечать. Сказали мен не пустят, но я пока тут подожду. Сейчас она перестала выходить на связь. Думаю, что я в любой момент могу стать папой. Хочу знать об этом первый», — делился он в социальной сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Добавим, что ранее Ирина Пингвинова рассказывала, что не собирается вписывать Дмитрия Чайкова в официальные документы дочери. При этом, он не собирается лишать его возможности видеться с девочкой и требовать с него алименты. Звезда скандальной телестройки так объяснила свое решение: «Доверия особо нет. Так я буду независима с ребенком. Я же не знаю, каким он будет папой. Все правильно делаю».

Фото: @dom2_tnt