«Мое счастье, мой тыл»: трогательное фото Панкратова-Черного с женой

Уже много лет артист счастлив в браке.
«Мое счастье, мой тыл»: трогательное фото Панкратова-Черного с женой
Persona Stars

На счету народного артиста России 148 работ в кино и на телевидении. Режиссеры с удовольствием используют его комедийный и драматический дар. Известным актер стал в восьмидесятые годы после того, как его роли в проектах «Зимний вечер в Гаграх», «Мы из джаза», «Где находится нофелет?» полюбились зрителям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Александр выложил нежное фото с женой, чувства к которой с каждым годом все сильнее. «Моё счастье, мой тыл, моя Юля», — нежно написал Панкратов-Черный под фото.

«Очень люблю вас как актера! Здоровья Вам с супругой», «Какое счастье видеть вас в здравии. Счастья вам мои дорогие друзья», «Красотуля Ваша Юля», «Вы — потрясающая пара, две половинки единого целого! Здоровья крепкого и счастья Вам и Юлии Владимировне», — откликнулись подписчики микроблога Александра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Союз с Юлией — не первый брак в жизни актера. Впервые Александр Панкратов-Черный пришел в ЗАГС с актрисой Ириной Семиклетовой. Первый брак артиста быстро распался. У Александра был роман с Вероникой Изотовой, причем влюбленные дважды сходились и расставались, прежде чем окончательно разорвали отношения.

А вот с киноведом Юлией Монаховой Панкратов-Черный счастлив более 40 лет, признаваясь, что много раз она прощала его интрижки с другими женщинами. В 1980 году у пары родился единственный сын. Владимир унаследовал талант звездного отца и стал актером.

Фото: Persona Stars, @pankratovcherny_official

Dina Dinula
Dina Dinula 16 Июня 2021, 16:03
Не очень то нравитесь, оба мордатенькие с молодости, видимо-)