«Мое похудение связано не с диетами». Похорошевшая Лолита с новой прической рассказала о личной жизни

Актриса считает, что нравиться нужно только себе.
«Мое похудение связано не с диетами». Похорошевшая Лолита с новой прической рассказала о личной жизни

Когда Лолита впервые после карантина показалась на публике в рамках «Славянского базара в Витебске», ее можно было бы и не узнать. Певица заметно похудела, похорошела и сменила прическу на классическое каре жгучего черного цвета. В разговоре с корреспондентами «Собеседника» Лолита объяснила, откуда такие разительные перемены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица рассказала, что она никогда не стремилась кому-то понравиться: Мало того, она считает, что желание «отражаться в чьих-то глазах и нравиться кому-то» — самая большая проблема наших женщин. «Я выгляжу так, как считаю нужным. А кому не нравится, до свидания», — отрезала певица.

Лолита всегда на позитиве – по крайней мере, на публике. Слишком много неприятностей ее постигло в последнее время, чтобы зацикливаться на этом. Но совсем избавиться от памяти о дрязгах не получается: актрисе постоянно напоминают о произошедшем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Подписчики певицы вдруг обрушили на звезду шквал сочувственных комментариев: «Лолиточка, не переживайте. Все еще будет!»
«Оказалось, по телевизору показали передачу про мой развод. А чего мне переживать? Я действительно уже обо всем давно забыла!»

Яркая, харизматичная актриса вызывает неизменный интерес мужского пола, а потому этот вопрос ее совершенно не волнует. «У меня есть новая жизнь, – говорит она. – А что, мне обязательно нужно стирать носки и жрать готовить?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Я под это не заточена. Я сейчас заточена под романы, хорошее отношение, под подарки, но не под семейный быт. Что касается бабочек в животе, то у меня их нет. Бабочки – это вредно».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лолита рассказала, что абсолютно довольна тем, как она сейчас выглядит. Поделилась актриса и системой своего питания: ест она всегда один раз в сутки. И сейчас ее порция даже несколько больше, чем раньше. На вопрос, как же она тогда похудела, Лолита ответила: «Мое похудение связано не с диетами, а с психологическим состоянием.

Я обращалась к эндокринологу, который нашел некоторые проблемы. Это нормально: с возрастом они у всех появляются. Я пропила таблетки, которые купила в обычной аптеке, и исключила из своего рациона те продукты, которые мне не подходят. Например, бананы и виноград».

Позитивно звезда отзвалась и о времени самоизоляции. Она смогла почувствовать себя обычной женщиной, которой доступны домашние дела. Лолита рассказала, что из знакомых звезд никто не пожалел о времени карантина – все счастливы заняться домом и семьей.

А вам карантин пошел на пользу?
Да, успел отдохнуть
Нет, устал отдыхать

«Мне все доставляет большое удовольствие. Я сама готовлю, мою посуду, стираю без перчаток. Видите, кислота разъела руки? Теперь я могу спать дома, в своей кровати, и видеть свой унитаз... Это большое счастье!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Разговор коснулся финансов, и певица отметила, что у нее в этом плане все в порядке – заработки не упали, проблем нет, она продолжает зарабатывать. Лолита считает, что работать на износ нужно всю жизнь, чтобы к старости просто взять и все бросить, когда захочется остановиться. «А еще во время пандемии я пришла к выводу, что стала социопатом», — добавила Лолита.

Фото: Persona Stars, Legion Media