«Мое оружие»: 23-летняя Елизавета Туктамышева доказала, что брекеты — это красиво

Фигуристка подала пример тем, кто стесняется улыбаться в период ношения стоматологических пластин.
«Мое оружие»: 23-летняя Елизавета Туктамышева доказала, что брекеты — это красиво

Елизавета Туктамышева — неоднократная чемпионка самых престижных соревнований по одиночному фигурному катанию среди женщин. Унывать и пасовать перед препятствиями — не в ее духе. Поклонники этой звезды фигурного катания знают, что она почти никогда не грустит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Улыбка, юмор и новое платье — мое верное оружие в борьбе с унынием», — подписала звезда фигурного катания свое фото (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

«Так и веет позитивом», «Абсолютно правильное оружие, Лиза! Улыбка у Вас просто класс!», «Весна — не время для уныния! Так держать!» — комментируют фото пользователи Сети.

Елизавета Туктамышева фото
Елизавета Туктамышева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В декабре 2019 года Елизавета переболела пневмонией, что не позволило ей выступить на чемпионате России. Однако фигуристка решила не уходить из большого спорта, а продолжила подготовку к следующим соревнованиям. Более того, звезда фигурного катания приняла участие в шоу «Горячий лед».

Эта развлекательная программа была показана 9 марта в Санкт-Петербурге. Сегодня Елизавета выложила ролик о том, как она тренировалась перед выступлением.

«Воспоминания о нашей подготовке к шоу "Горячий Лёд" заставляют меня улыбнуться. Пусть они улыбнут и вас. "Идеально с первого дубля" или все, что нужно знать о том, как рождается синхронность в команде», — комментирует свой ролик Туктамышева.

Фото: Personastars, @liza_tuktik

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
А вы умеете кататься на коньках?
Да
Нет