«Мое гнездышко»: Ольга Бузова купила квартиру за 120 миллионов

Телеведущая рассказала о дорогостоящей покупке и опровергла информацию о помолвке.
«Мое гнездышко»: Ольга Бузова купила квартиру за 120 миллионов

В Москве прошла 10 церемония награждения премии «Прорыв Года», на которой в качестве звездных гостей появились Ксения Собчак, Ольга Бузова, Рита Дакота, Жасмин и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналисты не могли упустить случай выяснить у ведущей «Дома-2» подробности ее личной жизни. Накануне Ольга хвасталась роскошным кольцом, которое поклонники приняли за помолвочное.

Как оказалось, это всего лишь украшение из огромной коллекции Бузовой. «Я всю жизнь ношу кольца, у меня огромное количество бриллиантов. Это просто красивое кольцо. Если бы была помолвка, я бы зафиксировала этот факт в сториз. Не зафиксировано, значит, помолвки не было!» — призналась телеведущая.

Также она рассказала о покупке новой квартиры стоимостью 120 миллионов. «Я ее называю моей каморочкой, имея ввиду, что это мое гнездышко. Каморкой в буквальном смысле 220-метровую квартиру назвать трудно.

Я купила ее и счастлива. Но теперь в моей жизни начался новый сложный этап — ремонт. Придется делать все самой, хотя я мало в этом понимаю», — поделилась Бузова.

По словам Ольги, она давно мечтала о собственном жилье, которое станет для нее «крепостью». «Хотя, если найдется надежная крепкая дружеская мужская рука, то он сможет поучаствовать в создании домашнего уюта», — уверена артистка.

Фото: @buzova86