«Мое богатство»: Татьяна Тотьмянина показала дочерей от Алексея Ягудина

Фигуристы уже много лет вместе. Однако официально мужем и женой стали уже после появления девочек на свет.
«Мое богатство»: Татьяна Тотьмянина показала дочерей от Алексея Ягудина

Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин считаются одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Они много лет вместе. Правда, отношения узаконили уже после рождения дочерей. Их у прославленных спортсменов двое – это Елизавета и Мишель. Накануне Татьяна в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовала трогательный фотоснимок с девочками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мое богатство», — подписала лаконично кадр в социальной сети фигуристка.

Татьяна Тотьмянина с дочками от Алексея Ягудина
Татьяна Тотьмянина с дочками от Алексея Ягудина
@tatianatotmyanina

Позже Татьяна Тотьмянина выложила еще один семейный фотоснимок, на котором запечатлен и глава – Алексей Ягодин.

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина с дочками
Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина с дочками
@tatianatotmyanina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В свежем интервью изданию teleprogramma.ru Алексей Ягудин признался, что редко ссорится с женой на почве ревности. Причиной тому – доверительные отношения между ними.

«Что касается ревности, то это слово с моей фамилией просто никак не сочетается. Ну не ревнивый я человек. Уверен в себе и Тане, у нас крепкие и надежные отношения, в которых все построено на доверии», — заявил спортсмен.

Напомним, что в эфире Первого канала с успехом идет новый сезон шоу «Ледниковый период», где Алексей Ягудин выступает в роли ведущего. Принимала в нем участием и Татьяна Тотьмянина. На лед она выходила в тандеме с актером Вячеславом Чепурченко. Однако не так давно жена Ягудина покинула проект из-за травмы. По словам Алексея, о ее возвращении на лед и речи быть не может.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Тане уже значительно лучше. Увы, фамилия Тотьмянина и слово "травма" за время ее карьеры стали почти синонимами. Вернется ли? Вряд ли. Пожалуй, она подустала от съемок – и сейчас проводит время с детьми и занимается домом. А Вячеславу Чепурченко вместо Тани досталась прекрасная Яна Хохлова – это достойная пара», — отметил Алексей Ягудин во время беседы с журналистами.

Добавим, что ранее Татьяна Тотьмянина в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) показывала свое роковое падение в 2004 году. Тогда в паре с Максимом Марининым она выступала «Гран-при Скэйт Америка». В результате падения фигуристка сотрясение мозга и не могла самостоятельно встать.

Фото: legion-media, @tatianatotmyanina