«Моднявый такой!» Евгений Петросян с молодой женой отдыхает в Сочи

Супругов не остановили даже тревожные разговоры о росте заболеваемости коронавирусом.
«Моднявый такой!» Евгений Петросян с молодой женой отдыхает в Сочи

Евгений Петросян для многих в период самоизоляции был и остается отдушиной. Улыбчивый артист не унывает и своей жизнью подает пример позитивного подхода к любым проявлениям жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Евгений Ваганович вновь порадовал своих подписчиков, разместив свежее фото из аэропорта Шереметьево. «Всем хорошего настроения!» — Подписал снимок артист. Поклонники откликнулись множеством комментариев.

«Чудесное фото! Пропитанное позитивом и солнечным светом!))).. Так держать!» «Неужто на Курилы или Сахалин или на худой конец во Владивосток где Вас так ждут», «Заинтриговали, я за Сочи», «Супер! Моднявый такой!» — Подписчики наперебой приглашают в свой город и в гости, и на работу.

Петросян и так работал, несмотря на опасность заражения. Его передача, вышедшая 3 августа, шла, в общей сложности, 12 часов. Теперь пришло время и отдохнуть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С Петросяном путешествует и его молодая жена, Татьяна Брухунова. Она-то и выдала тайну местонахождения ее и супруга. В своем микроблоге Брухунова разместила фотографию салона автомобиля, в котором нет людей, зато стоит именная сумка с именем «Брухунова». Рядом с фото Татьяна написала: «Даже не верится, что это был первый полёт за пять месяцев. И он так быстро прошёл, что я не хотела выходить после посадки. Сочи!»

Напомним: Татьяна — молодая жена Евгения Вагановича. Разница в возрасте супругов составляет 43 года: Петросяну 74 года, Брухуновой — 31. Евгений Ваганович женился на своей помощнице после того, как развелся с Еленой Степаненко.

А вы рискнули выбраться на отдых этим летом?
Да
Нет, успеем еще

Елена после развода похудела, похорошела и свои 67 встречала в компании с новым возлюбленным. У нее свое новое шоу «Еще не вечер», новая внешность и новая жизнь.

Фото: Persona Stars, instagram.com/bruhunova (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), instagram.com/petrosyanevgeny (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)