«Модник-огородник!» Сергей Лазарев похвастался вскопанными грядками (фото)

Поклонники обсуждают фото певца в резиновых сапогах и с лопатой в руке.
«Модник-огородник!» Сергей Лазарев похвастался вскопанными грядками (фото)

Самоизоляция позволила звездам шоу-бизнесам показать себя с неожиданной стороны. Так, накануне 37-летний Сергей Лазарев продемонстрировал умение копать грядки. В своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он выложил фото, сделанное, судя по всему, на загородном участке. В кадре бронзовый призер конкурса «Евровидение» запечатлен в спортивном костюме, резиновых сапогах и с лопатой в руке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Клубника посажена! Посмотрим, что вырастет!», — заявил артист.

Дачный лук Сергея пришелся по вкусу подписчикам. «Классный, похудевший, домашний», «Вот это настоящий мужчина», «Молодец, трудяжка во всех смыслах», «Урожай будет отменным, уверена», «Что делает с людьми карантин», «Какой хозяйственный», «Наш дачник», «Глазам своим не верю!», «Модник-огородник», «Картоху осталось посадить», — отреагировали они в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Сергей Лазарев не любит распространяться о личной жизни. Известно, что у него подрастают двое детей. В 2014 году суррогатная мать родила ему сына Никиту. Минувшей осенью певец стал героем программы «Секрет на миллион» на НТВ, где в ходе интервью с Лерой Кудрявцевой признался, что у него есть дочь Аня. Примечательно, что у мальчика и девочки одна биологическая мать. Сергей Лазарев регулярно в социальных сетях публикует фотоснимки своих детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей рос без отца. Он был совсем маленьким, когда мама Валентина Викторовна развелась с мужем Вячеславом. Опорой и поддержкой певцу в детстве был старший брат Павел, который скончался пять лет назад. Дело в том, что он сидел в тюрьме за распространение запрещенных препаратов. Выйдя на свободу, смог вернуться к нормальной жизни, однако вскоре попал в аварию. Полученные в ней травмы и стали причиной смерти брата Лазарева.

Сергей Лазарев не перестает в своих интервью признаваться в любви к своей маме, которая вырастила его одна. В начале апреля певец отпраздновал свой день рождения.

Главным подарком для него стало участие родительницы в программе «Модный приговор» на Первом канале. 61-летняя Валентина Викторовна долго не мешалась на эксперимент с внешностью. В результате стилисты сменили ей цвет волос, сделали гардероб разнообразным и ярким. Сергей на своей страничке поделился фотоснимком заметно помолодевшей и похорошевшей мамы.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @lazarevsergey

А вы согласны, что Сергей Лазарев талантлив во всем?
Да
Нет