«Модницы»: экс-жена Эмина впервые за долгое время выложила фото с дочерью

В мае прошлого года музыкант объявил о разводе с Аленой Гавриловой. Их общей дочери Афине два года.
«Модницы»: экс-жена Эмина впервые за долгое время выложила фото с дочерью
PersonaStars

Алена Гаврилова и Эмин Агаларов считались одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса. Свадьбу с размахом они сыграли в 2018 году. В этом союзе на свет появилась дочь Афина. Ей сейчас два года. В мае прошлого года Эмин в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) объявил о разводе с Аленой. Вдаваться в подробности случившегося он тогда не стал. Он и сейчас в свежих интервью не комментирует эту тему. Гаврилова также избегает вопросов о разводе с музыкантов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ясно одно – супруги после расставания смогли сохранить дружеские отношения ради общей дочери. Агаларов регулярно на страничке публикует фото и видео с Афиной. Девочка проявляет особый интерес к музыке. Кадром с дочерью накануне поделилась с фолловерами и Алена. Судя по геолокации, они отдыхают в Дубае.

Подписчики в комментариях к публикации адресовали девочке и ее маме множество комплиментов. «Модницы», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что до знакомства с Эмином Агаларовым Алена Гаврилова жила в гражданском браке с бизнесменом Рустамом Тарико, от которого родила сына Рустама. Ему сейчас 13 лет.

Что касается Эмина, то ранее он был женат на Лейле Алиевой, дочери президента Азербайджана. В декабре 2008 года у пары на свет появились близнецы Али и Микаил. Позже супруги удочерили Амину. Она родилась в апреле 2014-го. После развода с Лейлой Эмин принимает активное участие в воспитании их общих детей.

Фото: PersonaStars, @agavrilova777