«Модница и красавица»: звезда сериала «Нюхач» Кирилл Кяро показал, как выросла дочь

Полуторагодовалая Мира появилась на свет в союзе актера с Юлией Дузь. Они живут в гражданском браке.
«Модница и красавица»: звезда сериала «Нюхач» Кирилл Кяро показал, как выросла дочь

На счету 45-летнего Кирилла Кяро десятки киноролей. Широкую известность ему принесли сериалы «Нюхач», «Измены» и «Эпидемия». О творчестве и личном актер рассказывает в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Его читают десятки тысяч человек. Так, сегодня он выложил трогательное фото с полуторагодовалой дочерью Мирой. Девочка появилась на свет в союзе Кирилла с Юлией Дузь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Модница», — подписал лаконично он фотоснимок дочери. Кадр сделан в магазине детской одежды. Девочка с любопытством рассматривает платья и обувь.
@trubotshist30

Подписчики забросали пост актера восторженными комментариями, отметив, что Мира растет настоящей красавицей. «Модница и красавица», — пишут фолловеры.

Примечательно, что Кирилл Кяро и Юлия Дузь уже много лет вместе, однако регистрировать отношения не спешат. По словам влюбленных, их устраивает и гражданский брак. А рождение дочери Миры еще больше укрепило их союз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кирилл Кяро – востребованный актер, поэтому до пандемии коронавируса его график был максимально загружен. Он не раз жаловался, что по этой причине редко видеться с женой и дочерью. Правда, когда девочка подросла, Кирилл стал брать ее с собой на съемки. Так, Мира побывала с отцом на съемках второй части «Нюхач». Они проходили в Киеве.

Кирилл часто бывает в Таллине, где родился и сделал первые шаги в карьере. Юлия Дузь родом оттуда же. В Эстонии избранница Кирилла работала менеджером по рекламе Русского театра, а переехав следом за любимым мужчиной в Москву, открыла свой бизнес – это производство авторских подсвечников и керамики. Кроме того, Юлия прошла обучение в академии фотографии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ранее Кирилл Кяро был официально женат на Анастасии Медведевой. Они познакомились, будучи студентами столичного театрального вуза. Когда учеба закончилась, Кириллу нужно было вернуться в Эстонию. Анастасия отказалась менять место жительства. Это и привело к разрыву их отношений.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: legion-media, @trubotshist30

А вы смотрели сериалы с участием Кирилла Кяро?
Да
Нет