«Модная сковородная»: Мирослава Карпович примерила непривычный образ

Звезда сериала «Папины дочки» давно выросла, но по прежнему любит играть с нарядами.
«Модная сковородная»: Мирослава Карпович примерила непривычный образ
Personastars

Недавно Мира Карпович стала блондинкой, и поклонники уже думали, что ей трудно удивить их чем-нибудь еще. Но актриса нашла способ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнем сториз 34-летняя звезда «Папиных дочек» опубликовала фото, повергшее подписчиков в изумление. Они привыкли видеть ее женственной, однако актриса показала, что ее талант мнообразен. Она превратилась, благодаря трудам стилистов, в подростка.

Карпович предстала перед фанатами в так называемой куртке летчика, надетой поверх белой толстовки. На ногах звезды ситкома серые джинсы и кроссовки с синими и красными вставками. Но самое поразительное то, что она сделала короткую стрижку и приподняла волосы. «Модная сковородная. Косы сбрила», — прокомментировала Карпович свою стрижку.

мирослава карпович
@m1r0slava_karpovich
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, косы, которые упомянула Мирослава в подписи, у нее действительно были. Актриса уже пробовала превратиться в подростка, примеряя молодежный стиль. Но тогда у нее из-под кепки свисали две косы. Безусловно, это были не ее собственные волосы, но образ получился довольно интересный.

Некоторые из пользователей Сети спрашивают на это: «Что скажет Прилучный?» Звезда отмалчивается. Вообще не в правилах Карпович вступать в переписку, а уж тем более — рассказывать о личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики сами ищут информацию, которая затем просачивается в средства масс-меди. Так, к примеру, в прошлом году, после развода Агаты Муцениеце, многие стали упрекать Миру в том, что она «увела» ее мужа — актера Павла Прилучного.

Мирослава и Павел вместе отдыхали в Ялте в прошлом году. Официально свои отношения артисты не подтверждают, но продолжают появляться на людях вдвоем. Например, на днях Прилучный с дочкой Мией, сыном Тимофеем и Карпович делали покупки в одном из столичных супермаркетов.

Фото: @m1r0slava_karpovich