«Модная барышня»: Иван Жидков собрал дочь от Татьяны Арнтгольц в школу (фото)

Актер много времени проводит и с сыном Степаном, который появился на свет в его гражданском браке с Лилией Степановой.
«Модная барышня»: Иван Жидков собрал дочь от Татьяны Арнтгольц в школу (фото)

Иван Жидков получил широкую известность благодаря съемкам в проектах «Солдаты, "Черная молния", "Грозовые ворота", "Сделано в СССР". Актер гордится не только ролями в кино, но и своими детьми – дочерью Марией и сыном Степаном. Он регулярно выкладывает совместные с ними фото в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, накануне Иван показал, как выбирает Марии школьную форму. Девочка появилась на свет в браке актера с Татьяной Арнтгольц. Они давно в разводе, но в дружеских отношениях.

Подписчики забросали свежий пост Жидкова восторженными комментариями, отметив, что Мария растет настоящей красавицей и копией мамы. «Модная барышня», «Во всех нарядах хороша», «Маша так выросла», «Какая красотка», — пишут фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Степан родился в гражданском браке Ивана Жидкова с Лилией Соловьевой. Отношения между ними после расставания складываются непросто. Так, в мае этого года актер опубликовал в микроблоге пост, где рассказал, что бывшая возлюбленная запрещает ему видеться с сыном. Он даже пообещал лишить девушку алиментов.

После заявления Ивана на связь с журналистами вышла Лилия. По ее словам, ситуация складывается иначе, нежели ее описывает актер. Соловьева не препятствует общению сына с отцом, просто переживает за здоровье мальчика из-за пандемии коронавируса, поэтому и свела к минимуму контакты с окружающими.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После снятия ограничительных мер по коронавирусу Ивану удалось воссоединиться с сыном. Недавно он с детьми совершил поездку в Калининград, откуда выложила трогательное с ними фото, сделанное на пляже.

«Успешные отношения мужчины и женщины — это как? Любовь до гроба? Не-а. Успешные отношения – это дети. Дальше нюансы», — подписал снимок артист.

Отметим, что Иван Жидков не меньше, чем карьере и детям, уделяет времени спорту. Его голый торс будоражит воображение поклонниц.

А вы смотрели фильмы с участием Ивана Жидкова?
Да
Нет

Фото: legion-media, @ivantsarevitch1