«Модельные ножки»: 36-летняя Евгения Лоза показала фото с отдыха

Актриса наслаждается времяпрепровождением на берегу Черного моря.
«Модельные ножки»: 36-летняя Евгения Лоза показала фото с отдыха

Меньше трех месяцев назад 36-летняя Евгения Лоза объявила о разводе с Антоном Батыревым. Несмотря на эмоционально тяжелый период в жизни актриса продолжает наслаждаться жизнью и радовать поклонников своей красотой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На протяжении нескольких недель актриса отдыхала в Геленджике (Краснодарский край). Снимков их отпуска набралось столько, что Евгения до сих пор активно делится ими в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

В одном из последних постов звезда предстала в смелом образе. Лоза выложила фото на фоне колоритного морского пейзажа и теплого закатного солнца. Евгения позирует, сидя на подвесной качели, элегантно вытянув длинные стройные ноги и очаровательно улыбаясь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На звезде фильма «Пиковая дама: Чёрный обряд» — летящее черное платье в мелкий белый горошек со смелым вырезом на спине. Дополняют женственный образ алая помада и распущенные волосы.

Поклонники пришли в восторг от такого эффектного кадра и осыпали актрису комплиментами: «Божественно красива! (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», «Модельные ножки», «Вот это ножки!», «Русалочка на берегу моря», «Озорная красотка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Евгения Лоза и Антон Батырев долгое время считались одной из самых красивых пар отечественного кинематографа. Однако спустя год после регистрации отношений актеры решили расстаться. Причину такого шага Евгения раскрывать не стала. Антон Батырев, в свою очередь, хранит молчание и не дает комментариев. Он много времени проводит с сыном от предыдущих отношений.

Вы смотрели фильмы с участием Евгении Лозы?
Да
Нет

Фото: Personastars