Модель плюс-сайз Эшли Грэхем объявила, что ждет близнецов и узнала их пол

Родители были несколько растеряны, узнав о двойном прибавлении в семье.
Модель плюс-сайз Эшли Грэхем объявила, что ждет близнецов и узнала их пол
Legion-Media

В 2017 году Эшли Грэхем вошла в десятку самых высокооплачиваемых моделей мира. И это несмотря на то, что ее размеры достаточно далеки от подиумных стандартов, которые много лет навязывались миру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эшли в рекламном бизнесе со своих 12 лет. Сейчас ей 33. При росте в 175 сантиметров Эшли весит 90 килограмм и обладает внушительными бюстом и бедрами при относительно тонкой талии. Ее 107/75/117 в последнее время претерпели большие изменения — Эшли во второй раз забеременела и решила рожать.

Напомним: у Грэхем и ее мужа видеооператора Джастина Эрвина уже есть ребенок, модель родила его 18 января 2020 года. Всю беременность и послеродовый восстановительный период Эшли демонстрировала изменения, происходящие с ее телом. Она гордилась тем, что оно справилось с задачей, которую перед женским телом ставит сама природа — выносить и родить ребенка. Эшли рассказывала о растяжках, о грудном вскармливании, рассказывала, как восстанавливает тургор кожи и эластичность мышц.

​ Когда наступила вторая беременность, супруги с благодарностью приняли подарок судьбы. Сегодня Эшли опубликовала короткий ролик, в котором она объявляет мужу о беременности. Джастин несколько растерян. Кульминации ролик достигает, когда семья узнает результаты УЗИ: врач сообщает, что у них будет двойня. Мало того, Эшли успевает рассмотреть на экране, что один из близнецов — мальчик: «Это что, пенис?» Врач отвечает утвердительно. «А вторая-то хоть девочка?» — с надеждой спрашивает Эшли. «Нет, второй тоже мальчик», — отвечает врач. «Что, серьезно? Вы сейчас шутите? Вы подкалываете меня?» — Это из-за кадра слышен голос мужа Эшли, который не может поверить ушам. Мало того, что близнецы, так теперь у него будет трое сыновей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эшли любит свое тело во время беременности фото
Эшли любит свое тело во время беременности

Подписчики и коллеги с восторгом приняли весть о беременности и близнецах. «Эшли! Я плачу от счастья! Твоим мальчикам повезло — у них будет такая мама!», «Поздравляю два раза! Дважды королева-мать!» «Это волшебство, Эшли!» ЗА 4 часа видео набрало около трех миллионов просмотров.

Фото: Legion-Media, @ashleygraham