Модель Playboy пожалела, что потратила 100 000 долларов на пластические операции

Бразильянка Джу Исен хотела бы вернуть назад время и деньги, потраченные на бодимодификации. Недавно она обнаружила, что могла бы создать себе фигуру мечты, занимаясь спортом вместо походов к хирургу
Модель Playboy пожалела, что потратила 100 000 долларов на пластические операции
https://www.фото из открытых источников

35-летняя модель Playboy Джу Исен призналась, что пожалела денег, потраченных на пластические операции. С этой целью жительница Бразилии израсходовала уже около 100 тысяч долларов. А могла бы, как она недавно обнаружила, просто заниматься спортом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За несколько лет Джу перенесла 50 операций — от четырех процедур липосакции до липомоделирования (в ее случае – пересадки собственного жира из живота в ягодицы). Поначалу она была, по собственному признанию «очень довольна» результатами, ведь они заставили ее почувствовать себя «новой женщиной».

Но прошлогодний карантин все расставил по своим местам. Проведя много времени на самоизоляции, Джу поняла, что улучшить свое тело можно и без походов к хирургу. Она поддерживала свою фигуру в тонусе, катаясь на велосипеде и выполняя упражнения дома.

«Побывав дома какое-то время, понимаешь, что для того, чтобы поддерживать здоровый образ жизни, необходимо посвятить себя спорту. Я о том, что потратила столько денег на операцию», — цитирует слова женщины Daily Star.

Даже несмотря на то, что спортзалы во время пандемии закрыты, Джу почувствовала, как изменилось ее тело. В липосакции она больше не нуждается, да и форма ягодиц стала лучше без липомоделирования. Кроме того, езда на велосипеде даже улучшила ее сексуальную жизнь.

«Катаясь на велосипеде, укрепляешь вагинальные мышцы и сердечно-сосудистую систему. То есть ты дольше и качественнее можешь заниматься сексом», — сделала открытие бразильянка.

Одним словом, Джу настоятельно рекомендует худеть с помощью физической активности, а не липосакции. По ее словам, спорт –отличное средство при борьбе со стрессом, низким либидо и неуверенностью в себе.