«Мода должна помогать женщине». Светлана Лобода позирует в лаковых ботфортах

Певица всегда эффектно выглядит, вне зависимости от того, сценическая на ней одежда или повседневная.
«Мода должна помогать женщине». Светлана Лобода позирует в лаковых ботфортах

Всегда яркая, эпатажная, модная и непредсказуемая Светлана появляется перед своей публикой, каждый раз впечатляя новым образом. Она никогда не зацикливается на одном стиле, а потому поклонники не устают удивляться. Но лучше всего Светлане удается выглядеть в классике, правда, без смелых элементов, делающих наряд выдающимся из общего ряда, не обходится.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз Светлана представила на суд поклонников именно такой образ: классическое белое, а точнее, цвета топленого молока пальто по фигуре, длина которого визуально увеличивает рост певицы. Классическая сумочка и классическая же колодка обуви.

Но стоит расстегнуть пальто, как выясняется, что под ним совершенно неординарное короткое платье лаконичного покроя с необработанным подолом и лаковые ботфорты-чулки, выгодно подчеркивающие и так стройные и длинные ноги Светланы. Распущенные сверкающие на солнце волосы, уложенные гладкими крупными волнами, довершают образ.

«Мода должна помогать женщине. Давать ей уверенности и помогать принять себя такой, какая ты есть — идеальной для этого мира», — написала под эффектной фотографией звезда.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники высоко оценили то, как выглядит Светлана: «Когда мне скажут: "Идеальных людей не существует", я покажу им это фото», «Люблю одетую Лободу! Так она гораздо круче выглядит», «Очень уютный выходной лук», «Самая-самая!» «Шикарная», «Богиня!», «...красивая женщина сама моду задаёт», «Замечательная фотография! Великолепная Светлана!»

Напомним. Светлана Лобода — счастливая мама для двух замечательных девочек. Младшую, Тильду, она до сих пор не показывает анфас, выкладывая снимки, где малышка отвернута от фотокамеры. Только единожды, в середине октября, поклонники смогли увидеть личико младшей дочери Светланы. И то, девочка сфотографирована в солнечных очках. В любом случае, даже такое фото вызвало у поклонников море восторга.

​Светлана молчит о том, кто стал отцом Тильды. По предположениям фанатов звезды, им мог стать фронтмэн группы Rammstein Тилль Линдеманн. Светлана не реагирует на домыслы поклонников, но и не опровергает их предположения.

Фото: Persona Stars, instagram.com/lobodaofficial/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)