«Многого достиг за свои 24 года»: погиб сын супермодели Стефани Сеймур

Причиной трагедии стала передозировка лекарственными препаратами.
«Многого достиг за свои 24 года»: погиб сын супермодели Стефани Сеймур
legion-media

В жизни 52-летней супермодели Стефани Сеймур случилась трагедия: в возрасте 24 лет скончался ее младший сын Гарри. Об этом пишет издание The New York Magazine со ссылкой на членов звездной семьи. Отмечается, что причиной случившегося стала передозировка лекарственными препаратами. Гарри боролся с наркозависимостью. На днях должна была состояться его поезда в реабилитационный центр.

«Мы всегда будем опечалены тем, что его жизнь была прервана этой разрушительной болезнью. Он многого достиг за свои 24 года, но у нас никогда больше не будет возможности увидеть, сколько еще Гарри мог бы сделать. Гарри был не просто нашим сыном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он был также замечательным братом, любящим внуком, любимым дядей и заботливым другом. Он был творческой, любящей и сильной душой, которая принесла свет в сердца стольких людей. Он был действительно красивым человеком внутри и снаружи», -говорится в сообщении.

Гарри Брант с братом Питером
Гарри Брант с братом Питером

Гарри появился на свет в браке Стефани Сеймур с 73-летним миллиардером и владельцем издания Interview Magazine Питером Брантом. У молодого человека остался 27-летний брат Питер и 16-летняя сестра Лили Маргарет. От союза с рок-гитаристом Томми Эндрюсом у Стефани Сеймур также есть 29-летний сын Дилан Томас.

Отметим, что Гарри пошел по стопам матери и связал жизнь с модной индустрией. В 16-лет он дебютировал на балу Met Gala, затем вел колонку в журнале своего отца Interview, был моделью Balmain и итальянского Vogue. Гарри выступал за равенство полов и вместе со старшим братом выпустил линейку унисекс-косметики для бренда Mac.

Фото: legion-media, @harry_brant