Многодетная модель Наталья Водянова впервые показала лицо младшего ребенка

В этот день она отмечает сразу два праздника. Звезда сообщила, что эти моменты — самые счастливые в ее жизни.
Многодетная модель Наталья Водянова впервые показала лицо младшего ребенка

В 2011 году супермодель стала встречаться, а потом и жить с Антуаном Арно, который является членом одной из самых богатых семей Франции. В этом союзе у Натальи родились двое детей: пять лет назад на свет появился Максим, а спустя два года - Роман.

От первого брака с британским аристократом Джастином Портманом у модели также есть еще три ребенка: 17-летний Лукас, 13-летняя Нева и 11-летний Виктор.

37-летняя звезда модных подиумов не стремится выставлять напоказ свое личное счастье и оберегает детей от лишнего внимания прессы. Поэтому даже на общих фотографиях она всегда закрывала лица младших сыновей.

На днях Водянова впервые решилась показать лицо своего младшего сына Романа. Женщина опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) архивный снимок мальчика. На фото ребенку звезды всего несколько месяцев. Также Наталья показала своим поклонникам фотографию, где Роман завтракает вместе с отцом.

«Нет радостнее момента, чем завтрак чемпионов двух моих родных именинников! Мой муж и самый младший родились в этот солнечный день 4 июня. Это совершенно точно самый необычный и счастливый день в нашей семье», — написала под фото Наталья Водянова.

Большинство подписчиков поздравили модель с двойным праздником и высказали теплые пожелания. Однако, не обошлось и без споров. «Почему вы называете мужем человека, который на вас не женат?», — написала одна пользовательница Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники заступились за Наталью: «Если вам и правда так неймется — прочитайте, как он сам называет ее женой, семьей», «По французскому образу жизни жениться не главное! А вы это из зависти к ее успеху?! Ну для начала уедьте в никуда, побудьте никем, поработайте над собой и добейтесь успеха. Ну и продержитесь как она с пятью детьми» (авторская орфография и пунктуация сохранены — Прим. ред.)