Многодетная мама узнала о четвертой беременности за 20 минут до родов

Американка Карин Фортуэнглер и ее муж Адам воспитывали троих маленьких детей... и очень удивились еще одной девочке!
Многодетная мама узнала о четвертой беременности за 20 минут до родов

Карин Фортуэнглер проснулась 15 марта в 4:30 утра от внезапной жгучей боли в спине. Мать троих детей подумала, что ощущала такое во время родов, но, насколько она знала, беременности не было. Тем не менее, через три часа женщина уже держала на руках новорожденную дочку – огромный сюрприз для всей семьи. Женщина готова была допустить боль из-за камня в почке – но не заметить беременность?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У Карин из Одубона (штат Пенсильвания, США) были такие признаки, как отсутствие месячных и усталость, но она списывала это на кормление грудью годовалой дочери и занятость многодетной матери.

«Мой муж встал около 5:15 утра, чтобы собраться на работу. Я сказала ему: "Ты можешь подумать, что я сошла с ума, но, кажется, я рожаю", — вспоминает Карин. Адам предупредил коллег и повез жену в больницу, куда та позвонила заранее. Супруги прибыли в клинику в 6:15 утра. "Едва начав УЗИ-осмотр, доктор воскликнул: "Да! Это ребенок!" Беременность была недоношенной, и медики начали искать способ прекратить схватки, однако роды уже нельзя было остановить.

Врач проверили раскрытие матки и убедились, что ребенок вот-вот родится. «Вы сделали это! Девочка!», — услышала Карин.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя всего три часа после пробуждения от боли и всего через 20 минут после того, как УЗИ подтвердило беременность, Карин стала мамой в четвертый раз. Женщина приветствовала в мире Кэтрин Эллисон Фортуэнглер, весом 2.640 граммов. Карин не осознавала, что беременна – ее третья дочь родилась в январе 2019 года, рассказала она Metro.

Четвертая дочь Карин и Адама
Четвертая дочь Карин и Адама
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня была утренняя тошнота в августе, но мои дети перенесли тогда ротавирус, поэтому я предположила, что тоже больна. У меня не было месячных, но я все еще кормила грудью Каролину, так что это было совершенно нормально. Я не следила за весом, но одежда все еще налезала на меня, хотя под конец была немного теснее, и я подумала, что поправилась, бросив кормить грудью».

Карин буквально влюбилась в четвертую дочь, но признается, что тяжело приняла появление еще одного ребенка:

«Честно говоря, я плакала, когда узнала. Мы решили, что больше не будем рожать, и планировали стерилизацию. Дети наконец начала спать ночами, и я точно не хотела проходить весь путь снова», — поделилась женщина. Ее муж Адам воспринял новость намного спокойнее. «Ну, я думаю, нам понадобится машина побольше», — сказал он жене и начал составлять список коробок и вещей, которые планировал вместе с тещей вынуть из подвала, чтобы подготовить дом к прибытию малышки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
После двух дней в больнице Карин и маленькая Кэтрин прехали домой.

Их выписали незадолго до введения карантина по коронавирусу, что осложнило ситуацию. Женщина продала прошлым летом большую часть вещей младшей из троих детей, и в ситуации локдауна было непросто собрать «приданое» новорожденной. С помощью друзей и соседей проблема была решена. 4-летняя Шарлотта, 2-летний Роджер и годовалая Каролина радостно встретили сестренку из роддома.

У вас многодетная семья?
Да
Нет
Старшие дети Карин и Адама
Старшие дети Карин и Адама

Фото: Личная страница героини публикации