Многодетная мама Анастасия Трегубова в мини-шортах прокатилась на роликах

У ведущей программы «Доброе утро» четверо детей. Младший сын появился на свет в апреле прошлого года.
Многодетная мама Анастасия Трегубова в мини-шортах прокатилась на роликах

36-летняя Анастасия Трегубова знакома широкой аудитории как ведущая программы «Доброе утро» на Первом канале. В апреле прошлого года она стала мамой в четвертый раз, о чем рассказала в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Там же Анастасия регулярно демонстрирует стройное подтянутое тело. Так, накануне она показала длинные ноги в мини-шортах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«А еще я люблю на роликах кататься. А вы? Какое фото лучше, не смогла определиться», — рассказала в социальной сети Анастасия Трегубова.

Подписчики забросали пост Трегубовой восторженными комментариями. «Мышцы ног зачетные», «Красавица», «Надевайте защиту обязательно», — пишут они.

Отметим, что Анастасия Трегубова после родов быстро пришла в форму. Ей удалось за максимально короткий срок сбросить больше десяти килограммов. Телеведущая в интервью рассказывала, что достичь такого результата помогли занятия танцами и гимнастикой. Кроме того, Анастасия делала лимфодренажный и антицеллюлитный массаж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из своих последних постов телеведущая делилась: «Кто сказал, что грация и силуэт не в моде? Сколько бы я не пыталась идти в ногу с модными оверсайз, поняла, что это не мое. Люблю одежду, подчеркивающую каждую деталь.

Хотя вижу, что мужчины уже смирились с тем, что мы, девочки, так и норовим забрать себе их толстовку или новую рубашку».

Анастасия Трегубова замужем за возлюбленным по имени Александр, который далек от мира шоу-бизнеса. Известно, что они познакомились на горнолыжном курорте. Старшей дочери Анастасии и Александра сейчас 13 лет. Ее зовут Елизавета. Супруги также воспитывают девятилетнего Михаила, двухлетнюю Нику. А младшему год назад они дали имя Игорь.

А вы знали, что у Анастасии Трегубовой четверо детей?
Да
Нет

До появления на телевидении Анастасия Трегубова занималась модельным бизнесом. Она снималась для мужских журналов MAXIM и Playboy. Вскоре Анастасию заметили в шоу-бизнесе – пригласили на съемки клипов российских звезд. Так, Трегубова работала с Земфирой, Андреем Губиным, Димой Биланом. В 2005 году Анастасия училась в школе телевидения «Останкино».

Фото: legion-media, @atregubova