«Много искусственных красавиц»: Юлия Высоцкая показала ноги в мини-шортах

47-летняя актриса рассказала «Новому очагу» о 4С — секрете красоты итальянок.
«Много искусственных красавиц»: Юлия Высоцкая показала ноги в мини-шортах
Personastars

Наталья Родикова, главный редактор журнала «Новый очаг», пообщалась с известной актрисой Юлией Высоцкой. В интервью звезда кинематографа рассказала о том, какими средствами пользовались ее прабабушки для сохранения красоты, а также об отношении к современным бьюти-стандартам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дед, родом из донских казаков, мне рассказывал, как его мама всегда мазала лицо цинком вовремя работы в поле, чтобы кожа не темнела от загара», — вспоминала Юлия. Телеведущая считает, что во все времена люди старались выглядеть красивее, в соответствии с понятиями о привлекательности тех времен. Но, по мнению актрисы, в последнее время становится все меньше «натуральных» женщин.

«Мне кажется, вокруг появилось много искусственных красавиц и расплодились абсолютно бесхарактерные лица. Все они откуда-то взялись, будто их забросили с другой планеты. Безупречные красотки, причем на любой вкус: есть субтильные блондинки, есть пышногрудые брюнетки...» — удивляется Высоцкая.

юлия высоцкая ноги
novochag.ru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса говорит, что в любом случае женщина, которая живет с данной от природы внешностью, в любом случае проиграет «золотым рыбкам». По мнению звезды, в этом есть какой-то дисбаланс. Она по-прежнему уверена, что нужно двигаться, делать какое-то усилие и заставлять себя работать над тонусом мышц и фигурой: «Но при этом мне совсем не интересно, чтобы моя попа торчала как орех, извините», — добавляет Высоцкая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса признается, что ее забавляет такое стремление соответствовать стандартам. Она не только сама не хочет идти к пластическому хирургу, но и не горит желанием видеть в своем ближайшем окружении «перекроенные» лица.

«Девушка – это же состояние ума, души. Причем это не значит, что у человека всё безоблачно в жизни или что человек идиотически радуется всему. Это значит подвижность, это значит, как мне сказал однажды один очень грамотный диетолог, при вопросе "кто пойдет за пивом?" всегда отвечать "я!" — объясняет свою точку зрения Юлия. И добавляет, что секрет красоты итальянских женщин, таких как Софи Лорен, Моника Белуччи и других прост: "Четыре главные составляющие нашего прекрасного состояния — сон, солнце, спорт и секс — вот эти четыре "С".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
как сделать фигуру как у высоцкой
novochag.ru

Фото: Personastars, novochag.ru/Илья Вартанян