«Много для меня значишь»: Клава Кока выложила фото с Димой Масленниковым

Поклонники гадают, что связывает певицу и блогера.
«Много для меня значишь»: Клава Кока выложила фото с Димой Масленниковым

Клава Кока в отличие от многих коллег по сцене не привыкла афишировать детали личной жизни. Минувшим летом она презентовала трек «Краш», записанный в дуэте с Данилой Прытковым, он же NILETTO. После этого в прессе появилась информация о романе звезд. Однако сами Клава и Данил раз признавались, что их связывают исключительно дружеские и рабочие отношения. Накануне Клава вновь заставила поклонников говорить о себе. В микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она выложила серию фотоснимков с известным YouTube-блогером Димой Масленниковым. Поводом послужил его день рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С днем рождения, Димочка! Ты очень много для меня значишь. Все остальное скажу лично», — подписала кадры в социальной сети Клава Кока.

Фолловеры в комментариях к публикации адресовали звездам немало комплиментов: «Такие красивые», «Вы вместе или нет?», «Ой, какие краши», «Самая офигенная дружба», «Такое ощущение, будто вы очень любите друг друга».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дима Масленников не оставил без внимания поздравление Клавы. «Спасибо, красота моя! Безумно приятно», — отреагировал он.

Отметим, что минувшей осенью Дима Масленников вернулся из экспедиции на Перевал Дятлова. Блогер и его команда провели ночь в загадочном месте, где много лет назад случилась трагедия с группой туристов. Масленников про этого снял серию роликов для своего YouTube.

«Мы осознавали таинственность этого места. И больше всего мне нравится, что многие рассуждают о трагедии, даже там не побывав. Мы не стали делать обзорный ролик с рассказом о произошедших событиях. Мы провели более тщательную работу — отправились в полноценную экспедицию по следам дятловцев, предварительно изучив всю официальную информацию о том злосчастном дне.», — рассказывал блогер в интервью StarHit.

Фото: PersonaStars, @klavacoca