«Многие думают, что это мой муж»: Мария Кожевникова показала фото отца

В блоге актрисы Марии Кожевниковой появилась фотография, приуроченная к празднику Защитника отечества.
Теги:
«Многие думают, что это мой муж»: Мария Кожевникова показала фото отца

Кроме того, что Мария Кожевникова – востребованная актриса, она депутат Госдумы, общественный деятель, член попечительского совета одного из детдомов Московской области и мать троих детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Мария выложила фотографию с рыбалки, на которой запечатлены ее отец и один из сыновей. Мария назвала их своими защитниками и добытчиками. «Каждый раз, когда я выставляю своего папу, многие думают, что это мой муж. Нет, это просто генетика у Кожевниковых», — добавила в подписи к снимку Мария.

Подписчики по-доброму среагировали на фотографию. «Дед?», «Я тоже подумала что муж», «Ааааа.... это папа, а не муж? Какой красивый мужчина» — пишут обманувшиеся читатели блога Кожевниковой. (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Отец и сын Марии Кожевниковой фото
Отец и сын Марии Кожевниковой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Почитатели таланта Марии помнят и о заслугах ее отца – хоккеиста и двукратного олимпийского чемпиона Александра Кожевникова. «Хорошие гены у дедушки, которые он передаст любимым внукам», «Твой отец легенда хоккея!».

Поклонники отметили схожесть Марии и ее родных. «У тя глаза папы», «Красивые глаза, понятно теперь откуда», «Мне кажется или очень похожи?», «На этом фото сынок копия Вы» — утверждают читатели.

Мария с сыновьями фото
Мария с сыновьями
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария появилась на телеэкранах еще в 2001 году, когда снялась в клипе группы «Лицей». Актриса приняла участие в 28 проектах прежде, чем ее заметили. Известность пришла только после того, как в 2008 году вышел телесериал «Универ», где Маша сыграла роль блондинки Аллы Гришко.

По признанию самой Марии, роль приезжей далась ей нелегко: актриса наблюдала за поведением провинциалок полгода, чтобы достоверно передать характер своей героини.

В «Универе» Мария снималась в течение пяти сезонов, после этого было еще несколько работ в разных проектах. В том числе в телесериале «Склифосовский», где она сыграла медсестру Аню, одна из главных ролей в фильме «Молодожены» и главная роль в приключенческой комедии «Сокровища О.К.».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Маша Кожевникова фото
Маша Кожевникова

Напомним: кроме насыщенной общественной и медийной жизни, Мария Кожевникова еще и мать троих замечательных мальчишек: Ивану в этом году исполнилось 6 лет, Максиму 5, а Василию в июле исполнится три года.

За их отца, бизнесмена Евгения Васильева, Маша вышла замуж в 2013 году. Пару венчал священник Свято-Николаевского собора в Ницце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @mkozhevnikova

Похожа ли Маша на отца?
Да
Нет