«Мне жить не хотелось»: Мария Порошина рассказала о двойной трагедии в жизни с Гошей Куценко

Актриса смогла забыть о своем горе, но возлюбленный нанес ей еще один удар.
«Мне жить не хотелось»: Мария Порошина рассказала о двойной трагедии в жизни с Гошей Куценко

Мария Порошина воспитывает пятерых детей и скрывает от всех свою личную жизнь. Поэтому мало кому известно, что артистка пережила большую трагедию в отношениях с Гошей Куценко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара жила вместе пять лет. Их союзу пришлось пройти через два больших испытания. Одно из них стало настоящей трагедией для Марии. Своего первенца она не смогла доносить до момента рождения.

«Первого ребенка я потеряла на раннем сроке. И это была трагедия. Когда она случилась, Гоша утешал меня», — вспомнила в эфире программы «Судьба человека» 46-летняя артистка. Гоша был рядом с любимой в тот нелегкий период, уверяя, что у них еще все впереди.

Несколько лет Мария не могла забеременеть. Она тяжело переживала это, но гражданский муж был ее опорой и поддержкой. И вот, наконец, Порошина узнала, что беременна: «Это произошло на последнем курсе института. Мы были с Гошей, конечно, счастливы», — рассказала звезда кино и телевидения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Но прошло всего несколько месяцев после рождения Полины, и Гоша сделал то, чего Мария простить не могла: «У него появилась другая. В тот момент я поняла, что хочу быть одна. Гоша сам признался. Он был честен. Вот такой у него случился приступ доверия. Мы же были как Ромео и Джульетта. Мне жить после его измены даже не хотелось. Не знала, что дальше будет», — заявила актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, звезды сумели сохранить теплые отношения и общаются по сей день. «У него прекрасная жена, дети. У меня пятеро наследников. Мы многое с Гошей прошли. Было и безденежье, и очень непростые времена. Гоша — мой ангел-хранитель, готовый всегда прийти на помощь. Он всегда рядом, когда это нужно», — поделилась Мария.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Legion-Media

Как вы думаете, Гоша правильно сделал, что честно рассказал об измене?
Да
Нет