«Мне противно и погано внутри»: Яна Поплавская резко высказалась про заявление Михаила Ефремова о невиновности

Актриса известна наличием собственного мнения.
«Мне противно и погано внутри»: Яна Поплавская резко высказалась про заявление Михаила Ефремова о невиновности

Яна Поплавская известна своими безапеляционными высказываниями на острые темы. Яна не вуалирует понятия, она — правдоруб: черное называет черным, белое — белым. Поэтому иногда ее речь кажется жесткой, а выводы чрезмерными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У себя в блоге, который регулярно пополняется свежими постами, Яна написала: «Есть люди, у которых страх вымещает всё — и данное слово и раскаяние и стыд... И последнее, что делает человека человеком — покаяние за содеянное. Заявить о своей невиновности?»

Речь идет о сделанном недавно заявлении Михаила Ефремова, озвученного его адвокатом. В заявлении говорится о том, что Ефремов не признает более своей вины в смерти Сергея Захарова. Напомним: 8 июня в центре Москвы машина, за рулем которой находился Михаил Ефремов, вылетела на встречную полосу и протаранила курьерскую машину, в которой находился житель подмосковья. От полученных травм мужчина скончался.

Вначале Ефремов вину признал и даже вызвал у многих сочувствие своей жертвенностью и раскаянием. К тому же, появились доказательства того, что именно актер был за рулем в те минуты: официально проведенная экспертиза установила, что на сработавшей со стороны водителя подушке безопасности присутствует его эпителий. Тем неожиданнее стало заявление актера, в котором утверждается о его невиновности. Яна с возмущением и горечью отреагировала на скандальную ситуацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Если бы мне сказали, что это можно сделать после такой страшной пьяной аварии и гибели ещё очень молодого мужчины, я бы не поверила никогда! Я говорила бы, что совесть самый страшный судья и палач для Миши. Особенно после того сострадания, понимания, которое возникло у людей после его первого публичного признания с извинениями.

Но страх тюрьмы и наказания оказался сильнее того человека, который был когда-то Михаилом Ефремовым. Самое страшное — отказаться от самого себя.
Мне противно и погано внутри, когда я вижу подобное. P.S. Адвокат всегда транслирует то,что было согласовано с его клиентом!»

Persona Stars фото
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Яна не верит в то, что адвокат озвучивает что-то без согласования со своим подопечным. Но часть ее подписчиков все же надеется, что это не так.

«Мы это слышим не из уст Михаила.... Это говорит его адвокат , персона которого вызывает кучу вопросов» «Личного заявления от Михал Олегович пока не было, давайте подождем, что он сам скажет. А адвокат и есть адвокат. Ждём-с, до первой звёзды» «Бедный Ефремов... кому не лень, бросают в него камень. Куда деваются "борцы за справедливость", когда пьяные депутаты, судьи убивают людей?»

Фото: PersonaStars, instagram.com/the_yana_poplavskaya (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

А что думаете вы: виноват актер в смерти человека или нет?
Виноват
Не виноват