«Мне пришлось подстричься ": Женя из "Сватов" испортила волосы ради роли

Анна Кошмал, сыгравшая старшую внучку Будько, показала смелый образ и рассказала о минусах профессии.
«Мне пришлось подстричься ": Женя из "Сватов" испортила волосы ради роли

Поклонники сериала «Сваты» наверняка помнят старшую внучку семейства Женьку Ковалеву. Ее сыграла молодая, но перспективная актриса Анна Кошмал, на счету которой уже много ролей, несмотря на молодой возраст — ей всего 25 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Как оказалось, роль в сериале, ставшем популярном не только на Украине, но и в России, потребовала от актрисы жертвы. Сейчас у Анны длинные каштановые волосы, которыми она гордится, но тогда ей пришлось играть девушку-гота. А для образа необходимо было перекраситься.

«После окончания съёмок в т/с Сваты 6, моим самым большим желанием было вернуть свой натуральный цвет волос‍ Я прошла все изнуряющие процедуры осветления по тонам, которые заняли у меня примерно 4 месяца, но волосы так и не удавалось полноценно восстановить», — пожаловалась на днях Анна (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Кадр из фильма Сказка старого мельника, анна кошмал
Кадр из фильма «Сказка старого мельника»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Волосы были настолько испорчены, что Анне пришлось с ними расстаться: «В скором времени я приступила к съемкам т/с Сашка. Для этой роли мне пришлось постричься ну очень коротко, практически под машинку, чему я была только рада», — пишет Анна Кошмал.

Анна Кошмал
Анна Кошмал
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Девушка отказалась полностью от всяких экспериментов с волосами после того неудачного опыта: «Только натуральный цвет и тщательный уход. Летом выгорают на солнце — отличное мелирование. P.S. Когда будут Сваты 7 — я не знаю!!! они ещё даже не досняты»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Кошмал с натуральным цветом волос
Анна Кошмал с натуральным цветом волос

К слову, за относительно небольшую биографию Анне повезло сниматься не только с такими великолепными актерами, как Людмила Артемьева, Анатолий Васильев, Федор Добронравов, Татьяна Кравченко, но и с ныне действующим президентом Украины. Кошмал сыграла племянницу главного героя, роль которого исполнил Владимир Зеленский, ставший впоследствии главой государства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из фильма Слуга народа
Кадр из фильма «Слуга народа»

Фото: @aniaikonnikova1, @smorkovkina

Скажите честно, вы смотрели хотя бы пару серий "Сватов"?
Да
Нет