«Мне принесли извинения»: Кристина Асмус прокомментировала ситуацию с надгробным камнем

Актриса и вся ее семья была шокирована известием о том, как была использована ее фотография. И рассказала о своей реакции на этот инцидент.
«Мне принесли извинения»: Кристина Асмус прокомментировала ситуацию с надгробным камнем

На днях Кристина узнала о том, что на выставке ритуальных услуг ее портрет был использован для рекламы. Причем нанесен он был на надгробном камне. Актриса была возмущена этим и написала в своем микроблоге пост.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как выяснилось позже, звезда фильма «Чемпионы. Быстрее, выше, сильнее» была вынуждена отменить съемки из-за нервного потрясения. Об этом написал на своих страницах сайт М24.ру.

Адвокат Кристины — Анатолий Кучерена — направил досудебную претензию организации, воспользовавшейся фотографией актрисы.

Асмус сообщила о том, что последовало затем. Киноактриса приняла решение погасить конфликт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Про вчерашний пост и вообще всю эту ситуацию. С моим адвокатом моментально вчера связалась та самая компания. Они были на связи до глубокой ночи. Мне и моей семье принесли устные и письменные извинения. И как бы обидно и нервно не было эти дни, я решила не доводить дело до суда и не требовать компенсации», — написала она в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

По словам звезды, она решила не давать ход делу: «Я просто поверила в то, что это могло быть недоразумение. И вообще так стараюсь идти по жизни — ошибку может совершить каждый, главное вовремя ее признать. Да и заниматься разбирательствами у меня сейчас нет никаких временных и моральных ресурсов. Я благодарна своему прекрасному адвокату Анатолию Кучерене и всем вам за поддержку».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @asmuskristina