«Мне предлагали подрезать скулы»: как Юлия Савичева приняла свою внешность

33-летняя певица в юности переживала из-за округлого лица и даже болела анорексией.
«Мне предлагали подрезать скулы»: как Юлия Савичева приняла свою внешность

Юлия Савичева активно общается с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), делится архивными снимками и рассказывает о близких. Недавно певица выложила детское фото и предложила найти отличия с современным снимком. Многие подписчики отметили, что Юлия мало изменилась с раннего детства, и назвали самые узнаваемые черты певицы. В среду артистка опубликовала новое фото и рассказала, как принимала свою внешность: «Да уж, мои скулы, которые все отметили под постом-сравнением с детской фотографией, наделали бед. Собственно, они достались мне от папы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И именно скулы стали виновниками моей подростковой анорексии. Тогда я не понимала, что мои щеки воспринимались так не потому, что я толстая или пухлая, а из-за строения лица. Став старше, я начала осознавать, что это моя индивидуальность, и этим нужно гордиться. В противном случае я уже не буду собой. Мне много раз предлагали прямо-таки подрезать мои скулы, но я наотрез отказывалась. Сейчас я понимаю, что ценность заключается в умении принимать и любить себя такой, какая ты есть. Девушки, гордитесь своими особенностями во внешности, и помните, вы прекрасны!»

Поклонники поддержали Юлию: «Не понимаю, что не так с вашими скулами», «Вы просто прелесть, у вас всё натуральное, и это видно. Вы не "переделанная", как я выражаюсь, и девушки стали так похожи, как сестры», «На мой взгляд, все переделки должны только подчёркивать индивидуальность или делать её ярче, но... Всё наоборот», «Вы прекрасны, скулы подчёркивают вашу прелесть, открытость, волевые черты и нежность, милая улыбка. Ни в коем случае не меняйте ничего» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Юлия Савичева в четырехлетнем возрасте выходила на сцену с рок-группой «Конвой», в которой её отец был барабанщиком. Мама Савичевой – преподаватель музыкальной школы по классу фортепиано. В 2003 году Юлия приняла участие в проекте «Фабрика звезд» и вошла в пятёрку финалистов. Песня Савичевой «Высоко» прозвучала в финале шоу «Песня года-2003», а трек «Если в сердце живёт любовь» к телесериалу «Не родись красивой» стал хитом на радио. Юлия 17 лет счастлива с композитором Александром Аршиновым. Пара сыграла свадьбу в октябре 2014 года. 14 июля 2017 года у супругов родилась дочь Анна. Юлия долго скрывала дочь от публики, но в августе 2020 года показала её лицо.

Юлия Савичева с мужем и дочерью

Фото: Persona Stars; Legion-media; @yuliasavicheva