«Мне понятна его боль»: Константин Богомолов рассказал о драке с Максимом Виторганом

Режиссер также открыл правду о том, на чем строятся его отношения с Ксенией Собчак.
«Мне понятна его боль»: Константин Богомолов рассказал о драке с Максимом Виторганом

Журналист агентства ТАСС взял интервью у известного режиссера. В частности, был затонут вопрос романа с Ксенией Собчак. Известно, что пару видели впервые вдвоем осенью прошлого года, а затем таких свидетельств становилось все больше.

Сейчас, после развода телеведущей, Богомолов и Собчак открыто появляются вдвоем на различных мероприятиях. Однако, раскрывать тайну режиссер не спешит: "Особо не комментирую личную жизнь. Хотел бы продолжать в том же духе. Она и так слишком на виду", — говорит Богомолов.

Журналист напомнил о том, что сам Константин вызывает любопытство, объясняясь в любви Ксении в соцсетях.

«Это искреннее проявление чувств, — утверждает Богомолов. — А Сеть — один из каналов внешнего выражения того важного, о чем хочется иногда говорить, а иногда — кричать. Я публичный человек. Да, не все стоит выносить на обозрение толпы, но это не повод без конца хмурить брови, напуская на себя умный вид. Вот мама всегда учила, что отношения с женщиной будут долгими, если в них есть игра. Однако это не отменяет серьезности, правда? Все нужно делать по-настоящему, при этом жить легко, в радость».

Константин упомянул, что сам никогда в жизни не тронул человека, на что ему напомнили зимнюю драку с Виторганом. "Как показали последние полгода, к моему лицу руками прикасались. Рассматриваю это как желание прикоснуться к прекрасному", — ответил мужчина.

Когда же корреспондент спросил, не в адрес ли бывшего мужа Ксении Собчак направлен этот выпад, Богомолов стал серьезным. «Вряд ли уместно шутить на эту тему... Мне искренне понятна его боль, и я не в обиде. Хочется верить, когда-нибудь мы сможем нормально общаться. Повторяю, та история мне понятна. Сам я драться не умею. Надеюсь, никогда не научусь. Бывало, орал на репетициях на людей. И матом мог. Потом извинялся. Всегда, через очень короткое время, прошу прощения за несдержанность», — признался режиссер.

Ксения Собчак, Константин Богомолов