«Мне очень стыдно об этом вспоминать»: Наталья Подольская рассказала, как впервые попробовала алкоголь

Певице было 15 лет, когда она злоупотребила спиртным. Реакция матери потрясла Наталью до глубины души, и артистка до сих пор не забыла этот опыт.
«Мне очень стыдно об этом вспоминать»: Наталья Подольская рассказала, как впервые попробовала алкоголь

Наталья Подольская активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и рассказывает о семейной жизни. 37-летняя певица и 51-летний вспомнила, как впервые попробовала алкоголь и пришла домой нетрезвой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мне было около 15 лет и это было... ужасно. Это было перед школьной дискотекой с девчонками, которые были старше меня – им было по 16-17 лет, это была водка в подъезде.

Что со мной было это словами не передать, мне очень стыдно об этом вспоминать, и моя прекрасная добрая мама очень здорово отреагировала — посмотрела на меня так, что мне захотелось сгинуть с этого света навсегда. Этот случай я помню всю свою жизнь, и, конечно, очень важно, чтобы алкоголь не завладевал нашей жизнью, потому что проблема алкоголизма – это очень серьезная болезнь, которую лечат», — написала Наталья.

Певица рассказала подписчикам о проекте Takzdorovo.ru. Официальный портал Министерства здравоохранения России размещает образовательные и познавательные публикации о здоровом образе жизни. На сайте могут найти полезную информацию люди, страдающие зависимостью от алкоголя, табака, наркотических веществ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
По федеральному телефону горячей линии: 8-800-200-0-200 также можно получить консультацию.

Поклонники поблагодарили Наталью за откровенные воспоминания и привлечение внимания к злободневной проблеме: «Наталья, спасибо, что уделяете время, такой серьёзной и важной теме в мире», «Ты молодец», «Правильную тему подняла», «Лучше не скажешь. Молодец! Вокруг так много интересного увлекающего! Полюбите себя, ведь жизнь одна» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Подольская
Наталья Подольская
@nataliapodolskaya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Подольская выросла в многодетной семье – у артистки есть сестра-близнец Юлиана, старшая сестра Татьяна и младший брат Андрей. Подростком она стала лауреаткой нескольких музыкальных фестивалей. Широкую известность принесло Наталье участие в «Славянском базаре» и «Фабрике звезд-5».

Артистка по настоянию отца окончила Белорусский институт правоведения и получила диплом с отличием, но не стала работать по специальности и выбрала карьеру певицы. В июне 2010 года после пяти лет отношений Наталья вышла замуж за Владимира Преснякова — младшего. 5 июня 2015 года у супругов родился сын Артемий.

Наталья Подольская, Артемий Пресняков
Наталья Подольская с сыном Артемием
@nataliapodolskaya

Фото: Persona Stars; @nataliapodolskaya