«Мне нужна мужская поддержка»: Мария Порошина пожаловалась на одиночество

Вот уже несколько месяцев актриса вынуждена в одиночку содержать большую семью.

Недавно актриса Мария Порошина и ее супруг Илья Древнов объявили о разводе после 17 лет брака. Вот уже несколько месяцев артистке приходитя одной заботиться о своей многодетной семье. Как выяснилось, с каждым днем эта забота дается ей все труднее и труднее.

Об этом Мария рассказала в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации):

"Я семейный человек и совсем не люблю одиночества. Некоторые женщины прекрасно живут одни, а мне обязательно нужна мужская поддержка — надежное плечо, друг, с которым могла бы делиться самым сокровенным. Но мечты не всегда совпадают с реальностью, я отдаю себе в этом отчет".

Поклонники, в большинстве которых женщины, поддержали артистку и своими комментариями попытались взбодрить ее:

"Маша, все у вас будет замечательно! Вы прекрасны", "От всего сердца желаю....пусть Ваши мечты и желания, обретут реальные очертания.", "Маша, вы такая красавица, счастливая мать, чистая душой, успешная актриса! Не грустите: настоящий мужчина с надежным плечом обязательно будет рядом с вами!"

Подписчики считают, что во многом чувство одиночества быо вызвано не только разводом с мужем, но и недавней утратой Марии. В конце апреля скончалась мама актрисы — заслуженная артистка России Наталья Красноярская.

Напомним, Мария Порошина — мама пятерых детей. Старшая дочь Полина родилась в браке Порошиной с актером Гошей Куценко, дочери Серафима, Агрефена и Глафира — от второго супруга Ильи Древнова. Имя отца пятого ребенка Мария не раскрывает.

Фото: @mashaaporoshina

Украинка Шварц
Украинка Шварц 09 Июня 2019, 22:13
Так где все таки отец новорожденного сына? Сначало надо семью создать а потом обзаводиться детьми ведь ребенку тоже отец нужен особенно мальчику.Конечно самой тяжело а старость одинокая тоже не в радость будет.Нельзя пренебрегать традициями предков...брак и потом дети ...живете сегодня в блуде