«Мне не стыдно!» Звезда «Интернов» пошел работать на стройку

Дмитрий Шаракоис — «Доктор Левин» — поменял в своей жизни все.
«Мне не стыдно!» Звезда «Интернов» пошел работать на стройку

Дмитрий Шаракоис – звезда многосерийной комедии «Интерны». Благодаря этому сериалу, о парне, сыгравшем застенчивого, но очень умного «ботаника», узнала вся страна. Но сериал, сделавший его знаменитым, впоследствии сыграл большую роль и в закате Дмитрия как актера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда-то Дима пытался получить роль в фильме Алексея Учителя, долго ходил на пробы, но на роль его не утвердили. Зато позже от помощников режиссера стали поступать предложения работы в других проектах Учителя. Но к тому моменту Дмитрий уже снимался в «Интернах» и бросить работу не мог. А помощники Учителя как только узнали, что он снимается в сериале, перестали звать.

На фоне сериальной популярности Шаракоиса не особо зазывали и другие режиссеры. Актер, оставшийся невостребованным, не мог, оставаясь в Москве на съемной квартире, жить на 30 тысяч рублей и решил уйти из профессии.

Два года назад Дмитрий сменил не только род деятельности. Он кардинально поменял и место жительства. Теперь он живет в Великобритании и не чурается никакой работы. Как только стало известно, что бывший актер стал официантом, а теперь работает на стройке, на его соцсети набежала толпа хейтеров с насмешками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий Шаракоис фото
Дмитрий Шаракоис

Дмитрий слишком близко к сердцу воспринял нападки незнакомцев. В своем микроблоге он рассказал о том, что строители в Великобритании отнюдь не бедные люди. «Если человек рукастый, он спокойно может заработать огромные суммы в месяц», — рассказывает бывший актер. Дмитрий рассказал, что он ехал в Британию не за легкой жизнью, а потому, что ситуация, которая сложилась у него в актерской деятельности, была аховой: актер три года не мог получить ни одной роли. Нужно было что-то менять.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он доволен тем, что решился. Сейчас Дмитрий говорит, что научился множеству полезных вещей. «Да, я теперь рукастый! Я могу декинг сделать в саду, могу забор поставить... Да я теперь многое могу! Мне не стыдно пойти на стройку и целый день шкурить... Я возвращаюсь весь в пыли, моюсь, кушаю, смотрю новый сериал и занимаюсь другой работой. Мне не стыдно работать!»

А вы бы решились так кардинально все поменять?
Нет, уважаю.
Возможно - повода не было

Дмитрий – из многодетной семьи. Он рос без отца, а теперь учится всему, чему тот мог бы его научить. Его не смущают трудности, он умеет их преодолевать. А потому справедливо считает, что человека, который борется с трудностями, не опуская рук, неправильно называть ничтожеством.

Фото: Persona Stars