«Мне не стыдно»: бывшая жена ухаживала за Борисом Красновым до последнего дня

Друзья опровергли слухи о том, что Бориса Краснова перед смертью бросила семья.
«Мне не стыдно»: бывшая жена ухаживала за Борисом Красновым до последнего дня
Persona Stars

Некогда любимая модель Вячеслава Зайцева Евгения Краснова с детьми проводила 7 сентября в последний путь своего бывшего мужа и отца своих детей сценографа Бориса Краснова. Не всем понравилось ее присутствие на похоронах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Станислав Садальский, актер и блогер, обвинил Евгению в том, что она якобы бросила мужа, поместив его в хоспис умирать. Но те, кто хорошо знаком с семьей Бориса, уверены, все это наговоры: его бывшая жена и дети вернулись, как только узнали, что Краснову понадобилась помощь. Валерий Сюткин уверяет, что семья Краснова не отходила от постели умирающего сценографа. Он вспоминает, что во время восстановительного периода требовались какие-то астрономические суммы на реабилитацию. «Я свою скромную лепту внес, но есть ребята, которые заслуживают большого уважения. В первую очередь, это его жена Евгения, которая была с ним всегда, в самые трудные моменты», — утверждает Сюткин.

Кадр из программы «Ты не поверишь!» от 11.09.21 фото
Кадр из программы «Ты не поверишь!» от 11.09.21
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После развода Евгения не вникала в дела бывшего мужа. «Я многого не знаю, — признается Евгения, — Нам очень много помогала Алла Борисовна, она оказывала поддержку, она вообще всем помогает, она молодец, умница. Мы только что разговаривали, она рассказывала, что Борис приезжал, они как могли его поддерживали. Последние четыре месяца болезни были ужасными».

Евгения вернулась к мужу, как только узнала, что он попал в беду. Состояние Бориса после инсульта было плачевным и бывшая жена не могла оставить без помощи отца своих детей. Когда Евгении привели слова Садальского о том, что Краснова бросили, она возмущенно ответила: «Это неправда! Неправда! Как бросили, если я все десять лет его болезни была рядом? Вы думаете, какие у нас были отношения? Они у нас были разные, но свои обязанности я выполнила. Мне не стыдно. Ни перед богом, ни перед людьми».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Евгения Краснова, кадр из передачи «Ты не поверишь!» от 11.09.21 фото
Евгения Краснова, кадр из передачи «Ты не поверишь!» от 11.09.21

Евгении рассказали о том, что якобы после смерти Бориса, за ним остались огромные долги. Озвучили даже цифру: 200 тысяч долларов. Но бывшая жена Бориса не имеет к ним никакого отношения. Ее брак с Красновым основывался на брачном контракте. «У нас был брачный договор, мы все поделили давным-давно, еще до всех этих мероприятий. А говорить могут все, что угодно. Сплетничать могут. Но если люди будут порочить честь и достоинство моего мужа, то я буду с этим бороться — пусть они это запомнят», — заявила Евгения.

Фото: Persona Stars, Кадры из передачи «Ты не поверишь!» от 11.09.21