«Мне не оставили выбора»: Оксана Самойлова сообщила о разводе с Джиганом

Всякой борьбе однажды приходит конец.
«Мне не оставили выбора»: Оксана Самойлова сообщила о разводе с Джиганом

Известная модель и бизнес-леди Оксана Самойлова приняла самое тяжелое решение в своей жизни. После 10 лет совместной жизни женщина подает на развод. Несмотря на то, что у нее четверо детей, решение Оксаной обдумано и принято.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мне не оставили выбора. Я подаю на развод. Все 10 лет счастливой семейной жизни были обманом с его стороны. А я просто жила и верила ему».

Со стороны долгое время казалось, что у семьи все хорошо. Оксана не выносила сор из избы, всячески поддерживала супруга. Но последние события, произошедшие после рождения сына, вышли за всякие рамки. Оксана ушла от мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
По истечении некоторого времени на страничке женщины появилась публикация, в которой говорилось, что Оксана «должна помочь папе своих детей выбраться из беды». Но две недели, которые прошли с тех пор стали решающими. Видимо, Джиган не собирается меняться и все становилось только хуже.
Джиган фото
Джиган
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он говорил такие вещи, клялся здоровьем наших детей, умолял не верить в сплетни и слухи, клялся что любит только меня и никогда не изменял. Столько всего говорил и я верила, потому что я не способна на такие обманы, потому что я добрая и наивная. Потому что я не понимаю как можно так поступать. Потому что мы были счастливы понимаете? По-настоящему», — рассказала Оксана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Самойлова боролась за свою семью, сколько могла. Но любому терпению приходит конец. Поступки Джигана, которые он практически не скрывал в последнее время, наблюдали миллионы его поклонников и подписчиков его жены. А самое страшное — все это видят дети. Тем более, что Ариела уже взрослая и все понимает.
Оксана Самойлова с сыном Давидом фото
Оксана Самойлова с сыном Давидом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мое сердце разрывается от боли. Лучше пусть будет только мама, чем такое.
Все что он сделал с собой и с нашей семьей это его ответственность, только его. Я не знаю, когда он будет в состоянии осознать всё что наделал и будет ли вообще. Я не знаю что будет завтра или через месяц. Я не знаю как буду я с 4 детьми. Но мне придётся быть сильной и, скорее всего, сильнее чем когда-либо», — написала женщина в своем Instagram-блоге.

Фото: @iamgeegun, @samoylovaoxana

А вы предполагали, что все настолько плохо?
К тому шло
Еще были надежды