«Мне есть к кому стремиться»: Влад Соколовский рассказал о воспитании дочери и отношениях с Ритой Дакотой

Влад и Рита поддерживают хорошие отношения ради воспитания двухлетней дочери Мии.
«Мне есть к кому стремиться»: Влад Соколовский рассказал о воспитании дочери и отношениях с Ритой Дакотой

23 октября дочери Влада Соковского и Риты Дакоты исполнилось два года. После развода артисты долго не могли найти общий язык, однако ради воспитания Мии все же сумели помириться. Не так давно они отметили годовщину расставания вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В честь праздника дочери бывшие возлюбленные трогательно обратились друг к другу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). По словам Риты, она благодарна Владу за то, что у нее есть малышка Мия. Соколовский же публично заявил, что теперь они с Дакотой близкие друзья, а их отношения вышли на новый уровень.

«Я открыл новую грань безусловной любви, которая идет прямиком из души. Это чувство здорово заряжает. Из-за плотного графика не всегда могу проводить с Мией столько времени, сколько хотелось бы.

Но как только образуется свободная минутка, пулей мчу к дочке. А если нахожусь в Москве, то навещаю через день. Мне есть к кому стремиться", - поделился Соколовский.

Также артист отметил в разговоре со «СтарХитом», что с каждым годом он становится мудрее и старается не повторять прошлых ошибок: «Трудности формируют человека. Во всяком случае, самое плохое, что могло случиться, меня только закалило. Удалось понять ошибки и грамотно расставить все точки на "i"".

Фото: @vs20