«Мне ее стало жаль»: возлюбленная Прохора Шаляпина беременна

Недавно стало известно о существовании у артиста тайной возлюбленной.
«Мне ее стало жаль»: возлюбленная Прохора Шаляпина беременна

Прохор Шаляпин скоро будет отцом. По крайней мере, так говорит продавщица супермаркета из Иваново, сообщившая о своей беременности от певца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория Тимофеева рассказала в передаче «На самом деле» о том, что шесть лет скрывала роман со звездой эстрады. Отношения с артистом приходилось скрывать, поскольку в то же самое время Прохор сначала встречался с бизнесвумен Ларисой Копенкиной, пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской, а потом с владелицей бутика модной одежды Анной Калашниковой.

«Он мне снял мне квартиру, одевал. Потом перевез в Москву. Говорил, что все эти отношения с богатыми женщинами только ради денег. Он говорил, что у нас все серьезно. Я верила его словам», — говорит Виктория.

виктория тимофеева, прохор шаляпин
YouTube
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известие о том, что Шаляпин будет отцом сначала стала обрадовала его, но позже он внезапно изменил свое отношение к Виктории. Начал утверждать, что ребенок не его, попросил освободить квартиру и прекратил общаться.

По словам матери Виктории, артист собирался жениться на ее дочке. Он снимал ей квартиру за 100 тысяч рублей в месяц и тратился на дорогие наряды. Сейчас продавщице придется переехать в старый дом, где нет нет воды и туалета — это единственное, что она может себе позволить на мизерную зарплату.

шаляпин продавщица
YouTube
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист отрицает свое отцовство, но подтверждает, что какое-то время у него был роман с Тимофеевой: «Да, я перевез ее в Москву. Я помогаю только тем, к кому проникаюсь. Мне стало ее жаль. Я сам из простой семьи и знаю, как бывает тяжело. Насчет отношений Виктория преувеличивает», — уверен Прохор. Тест ДНК подтвердил его отцовство, но Шаляпин считает, что произошла ошибка.

Сейчас у 36-летнего Прохора новый роман. Он строит отношения с миллионершей из Канады Татьяной Дэвис. Женщина старше возлюбленного на четыре года.

Фото: YouTube, @shalyapin_official