«Мне даже нравится»: Лена Перминова показала тело через 7 дней после родов

Поклонники недоумевают: как можно так выглядеть после четырех детей.
«Мне даже нравится»: Лена Перминова показала тело через 7 дней после родов
Persona Stars

Супермодель Елена Перминова неделю назад стала мамой в четвертый раз. Спустя всего неделю после родов она выложила пост, в котором поклонники могут в полной мере оценить фигуру звезды подиумов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель призналась, что после родов в ней остались лишними еще 7 килограмм. Но она не особо комплексует по этому поводу. «Мне даже нравится», — пишет Елена рядом с видео.

Подписчики и друзья модели не верят своим глазам: «Вы нереальная!», «Невозможное возможно!», «Эталон!», «Ну идеально же!», «Такое возможно?» В комментариях отметились Валерия, Яна Рудковская, Глюкоза и другие.

Отцом сына, названного Александром, стал гражданский муж Александр Лебедев. С ним Перминова уже более 15 лет. Их старшему сыну Никите 17 июня исполнится 12 лет, среднему сыну Егору 14 ноября — десять, а дочь Арина 7 апреля отпраздновала семилетие. Также у Лебедева есть взрослый сын Евгений, которому недавно исполнился сорок один год.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр нежно относится к детям, с удовольствием проводит с ними время, присутствовал при родах и даже провел зум, в котором с одной стороны были он со старшими детьми, а с другой новорожденный Александр и его мама, находящаяся на тот момент в роддоме.

Пара не торопится официально регистрировать свои отношения, поэтому среди поклонников часто появляются слухи о том, что они, наконец, сыграли свадьбу. Сама Елена вольно или невольно подогревает интерес к этой теме. В частности, она не так давно опубликовала фото, на котором в комментариях поблагодарила мужа за долгожданный подарок и поставила смайл в виде обручального кольца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики тут же решили, что Елена намекает на поход в ЗАГС. Но так как о женитьбе так не было объявлено, подписчики ждут, что знаковое событие должно произойти уже после рождения Сашеньки.

Фото: Persona Stars, @lenaperminova