«Мне было 23, ей 36»: Иван Жидков рассказал о романе с Екатериной Семеновой

Иван Жидков в откровенном интервью рассказал, почему не женился на Екатерине Семеновой.
«Мне было 23, ей 36»: Иван Жидков рассказал о романе с Екатериной Семеновой

37-летний Иван Жидков стал героем программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1». С ведущим Борисом Корчевниковым он поделился подробностями личной жизни, что делает крайне редко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иван Жидков никогда не был обделен женским вниманием. Так, полтора года он встречался с Екатериной Семеновой, которая была старше его на 13 лет. Однако значительная разница в возрасте не мешала идиллии в их отношениях.

«Мне было 23, ей 36, когда мы познакомились. Это, конечно, мощная разница в возрасте. Мы были тогда коллеги по театру. Все мои отношения складывались быстро и органично. Привет, привет... И отношения. Это был очень быстрый ход событий. Я просто влюбился», — признался Иван Жидков.

Екатерина Семенова
Екатерина Семенова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актер считает, что благодаря Екатерине Семеновой понял, какой должна быть женщина. По его словам, бывшая возлюбленная – неординарный человек.

«У нее такая харизма и юмор. Она очень образованная женщина. Катя – крутая, с ней мне всегда нравилось общаться. Мужем и женой мы не стали. У всего есть срок годности и службы. У наших отношений был лимит», — добавил Жидков.

А вы знали, что Иван Жидков встречался с Екатериной Семеновой?
Да
Нет
Иван Жидков и Татьяна Арнтгольц
Иван Жидков и Татьяна Арнтгольц
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За плечами Ивана Жидкова один официальный брак – с Татьяной Арнтгольц. В их союзе на свет появилась дочь Мария. Актеры после развода в 2013 году смогли сохранить дружеские отношения. Иван часто видится с девочкой. Недавно он собрал ее в школу.

Сейчас Татьяна Арнтгольц встречается со звездой сериала «Кухня» Марком Богатыревым. По сообщениям в прессе, дело идет к свадьбе. Влюбленные уже познакомили друг друга с родителями.

В интервью с Борисом Корчевниковым Иван Жидков отметил, что трепетно относится к бывшей жене. А ее новый избранник вызывает у актера уважение и доверие: «Хочу, чтобы они были счастливы. Мне кажется, что они очень гармоничная пара. Я рад за них».

Добавим, что после развода с Татьяной Арнтгольц у Ивана Жидкова был роман с моделью Лилией Соловьевой, которая подарила ему сына Степана. Но даже появление на свет общего ребенка не спасло их союз от распада.

Фото: legion-media, @ivantsarevitch1