«Мне было 11 лет»: Егор Крид до сих пор страдает от травмы после избиения подростками в детстве

Та жестокая драка стала причиной травмы у бывшего возлюбленного Нюши, и по сей день он испытывает боли.
«Мне было 11 лет»: Егор Крид до сих пор страдает от травмы после избиения подростками в детстве

Егор Булаткин, взявший себе в качестве псевдонима фамилию Крид, популярный рэп-исполнитель. Он также был возлюбленным певицы Анны Шурочкиной, известной как Нюша. В эфире программы «Вечерний Ургант» Крид рассказал о своей жизни, в том числе и о родном городе Пензе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вот уже восемь лет прошло после того, как артист уехал оттуда в Москву, и после этого ни разу не был в родном городе с гастролями. В детском возрасте Егор стал жертвой агрессии подростков, о чем и поделился в интервью с Иваном Ургантом.

«Я шел к дому, а там дальше был клуб, там были типа тусовки для подростков 16-летних. Напротив идут два чувака, и один протянул мне руку, я тяну ему руку — может, знакомый — и тут он как дал мне под дых! Второй чувак дал сразу в челюсть», — вспоминал Крид, как началась драка.

Егор Крид с Валерией
Егор Крид с Валерией
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он пытался отбиваться, но к этим подросткам присоединились еще человек шесть. Они схватили Егора и понесли сбрасывать с моста. Будущей звезде рэпа удалось вырваться — он начал убегать, но тут произошло то, что напоминает о себе все 14 лет с того злополучного дня.

«Один чувак догнал меня и ногой ударил мне прямо в спину, и с того момента у меня начались проблемы со спиной», — признался Егор Крид. Артист добавил также, что периодически боли в спине беспокоят его до сих пор. Кроме того, он рассказал, что знает, как сложились судьбы тех, кто его избивал: «Я слежу за ними всеми. Один, кажется, даже в тюрьме сидит», — подчеркнул певец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда рэпер в 2014 году переехал в Москву, ему было всего 19 лет, а Нюше — 23 года. Егор был начинающим артистом, а певица уже выпустила несколько известных хитов. О своем романе они рассказали только после расставания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Шурочкина, Нюша
Анна Шурочкина

Причиной разрыва в паре стали разные мотивы: по словам Егора, Нюша во время ссоры сказала, что уже не любит его, хотя сама Анна не помнит этих слов. Она уверена, что в их паре не было одного мнения, единой системы ценностей.

Тогда же, как думает и неоднократно высказывал свое мнение Крид, немаловажную роль сыграли и родители его возлюбленной. Они были категорически против отношений дочери с безвестным и небогатым парнем. В свое время он даже перепел ее хит, вставив слова об этом:
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я набил твое имя на левой руке.
Но на самом-то деле летели недели,
Тебе все твердили, что у него нету денег.
Какая к черту любовь — мнение твоего папы сильнее».

Егор Крид
Егор Крид

Фото: Personastars

Кто вам больше нравится — Крид и Нюша?
Егор
Анна