«Мне ближе концепция Илона Маска». Тимати объяснил причины ухода из Black Star

Поклонники Тимати не верят в его уход.
«Мне ближе концепция Илона Маска». Тимати объяснил причины ухода из Black Star

В микроблоге Тимати появилась запись о том, что певец и продюсер уходит из лейбла, у истоков создания которого стоял сам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тимати назвал это взвешенным решением партнеров, которые провели вместе более 20 лет. Рэпер обозначил лейбл как группу компаний в которую превратилась первичная задумка, потерявшая по мнению рэпера камерный шарм.

«Ребята хотят быть "гуглом", "верджином", "амазоном", а мне скорее ближе концепция Илона Маска», — так Тимати объяснил свое решение покинуть один из самых успешных проектов на эстраде.

О своих учредительских долях в сайд-проектах Black Star музыкант сказал, что сохранит их в неприкосновенности, просто не будет больше иметь отношения к исполнителям, сотрудничающим с лейблом.

О своем будущем Тимати не волнуется. Он готов снова начать с камерного проекта и выйти в гиганты, как он заявил в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тимати, Persona Stars фото
Тимати, Persona Stars

Вначале поклонники звезды не поверили в то, что он написал. «В политику собрался, как пить дать» «Ты собрался сидеть дома с ребенком и зарабатывать по 50т в неделю?» «Очень шокирующе и обидно слышать такую новость, ты был номер 1 в этом :)» «А может это пиар ход нового трека который продюсировали Слава и Алишер?» «Хайп» «Так правда или ложь ? Тимур Ильдарович»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но после в блоге Тимати отметились Филипп Киркоров, написавший: «Достойный пример того как надо расходиться цивилизованно!!», Тина Канделаки: «Только вперед!», Яна Рудковская: «Достойно ! Удачи ребятам и тебе ! Уверена у всех Вас всё получится !», Назима: «спасибо вам большое за всё», ST: «Ваша команда была примером как создать бизнес, сохранив дружбу», Джиган прислал эмодзи – сжатый кулак в поддержку.

Тимати, расставаясь с лейблом, ностальгирует по временам, когда все только начиналось. «Оглядываясь назад, порой не верится, что все это реально было сделано самостоятельно с нуля, без каких-либо инвестиций, так как во главе стола в то время было — доказать не только себе и родным, но и всем вокруг, что мы чего-то стоим», — написал у себя на странице Юнусов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не только лейбл тревожит поклонников Тимати. Буквально за день до объявления выхода из Блэк Стар тревожный для поклонников пост разместила у себя на странице жена Тимати, Анастасия Волконская-Решетова, мать маленького Ратмира.

В нем уставшая от долгого локдауна и скандалов со свекровью Симоной Юнусовой Настя написала: «За последние месяцы в моей жизни произошел ряд очень неприятных событий, которые спровоцировали не самое благоприятное эмоциональное состояние.

Симона Юнусова с дочерью Тимати, Persona Stars фото
Симона Юнусова с дочерью Тимати, Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вскоре я потеряла гармонию, нормальный сон и стала жить мыслями о том, как бы поскорее сбежать из пыльной столицы. Сейчас наш отдых проходит немного не в том формате, нежели ранее и можете додумать все, что угодно, но так нужно и я это знаю»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настя не стала уточнять, о чем идет речь, но подписчикам и не нужно конкретики – они сразу решили, что речь идет о семейной драме. «Джига научил Тима плохому», «Зря посвятила население, сейчас начнут додумывать» «Бабка Сима своего добилась», «Жаль, если расстанетесь», — пишут в комментариях.

Как по-вашему: Тимати решил поменять все в жизни, включая семью?
Похоже на то
Как-то все странно

Отдых супругов действительно проходит не так как обычно: сам Тимати улетел на Крит, где гостит у своего давнего друга Илиаса Кокотоса. Компанию ему составляет Филипп Киркоров. А вот супругу основатель Black Star отправил на Лазурный берег, в Сен-Тропе. Там жена будет под присмотром – заботливый муж отправил Анастасию к своему отцу, бизнесмену Ильдару Юнусову.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Решетова и Тимати, Persona Stars фото
Анастасия Решетова и Тимати, Persona Stars

Фото: Persona Stars