«Мне 45, а я в прозрачном платье»: Яна Рудковская идёт на свадьбу к Светлане Бондарчук

Звездный продюсер похвасталась роскошным образом, в котором блистала на вечеринке близкой подруги.
«Мне 45, а я в прозрачном платье»: Яна Рудковская идёт на свадьбу к Светлане Бондарчук

Вчера, 15 августа, 51-летняя Светлана Бондарчук во второй раз вышла замуж. Бывший редактор журнала Hello! сыграла шумную свадьбу со своим избранником Сергеем Харченко. Весь вечер звездные гости делились в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео и фото с вечеринки, где можно увидеть не только первый танец молодоженов, но и роскошные наряды невесты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, Светлана сменила три подвенечных платья, и одним из них стало светло-зеленое мини с пышными рукавами-воланами. Стильный образ от Алёны Ахмадуллиной она дополнила босоножками на высоком каблуке.

Рассмотреть ультракороткий наряд Бондарчук поклонникам удалось на видео другой светской львицы и продюсера Яны Рудковской. Звездная гостья повеселилась на свадьбе пары и выложила несколько роликов в Сеть.

«С самой красивой невестой Светочкой и её мужем Сергеем, который сделал нашу красотку счастливой! И Света в коротком! Ааааа! Наш человек! Совет да любовь на долгие годы»

Сама же Яна примерила вечернее платье со сверкающими элементами и полупрозрачным подолом. Элегантный наряд от Dior подчеркнул стройные ноги 45-летней артистки, а глубокое декольте и опущенная линия рукава привлекла внимание к изящной шее и плечам Рудковской. Широкий пояс на талии сделал утонченный силуэт еще эффектнее!

Вам нравится вечерний образ Яны Рудковской?
Да
нет
«Вот так летящей походкой мчу к нашей невесте Светлане и жениху Сергею на их свадебный ужин. Мне 45, а я в прозрачном платье и в коротких шортах. И это круто. Могу себе позволить»

Поклонники сошлись во мнении, что Яна своим образом могла бы затмить невесту. По мнению фолловеров, звездная мама выглядит намного младше своего возраста и удачно подчеркивает фигуру яркими нарядами: «Какое красивое платье! Вы выглядите потрясающе, и совсем не скажешь, что вам 45 лет!», «Легенда настоящая! И образец успеха, характера и красоты!», «Красивое всё – платье, походка и вы, конечно».

Фото: Persona Stars, instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/rudkovskayaofficial