«Мне 15 лет»: Ани Лорак показала архивное видео с занятий вокалом

Поклонники утверждают, что дочь певицы очень похожа на нее и вырастет такой же красавицей.
«Мне 15 лет»: Ани Лорак показала архивное видео с занятий вокалом

Ани Лорак в своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) часто публикует фото, на которых запечатлена в работе и в быту. Пользователи Сети уже привыкли к этому и всегда с радостью встречают каждую новую фотографию . Однако звезда не балует своих поклонников архивными материалами. Сегодня у фанатов праздник — Ани выложила ролик из своего детства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне 15 лет. Первые уроки вокала. Как закалялась сталь...» — написала Лорак под видео (авторские орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.)

У Ани есть 8-летняя дочь София. Девочка родилась в браке Ани с Муратом Налчаджиоглу. В прошлом году Лорак развелась со своим мужем после 14 лет совместной жизни. Мурат подал в суд на раздел совместно нажитого имущества, но внезапно, буквально перед первым заседанием суда, неожиданно отказался от притязаний. Пара отказалась комментировать развод.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики отмечают, что маленькая София очень похожа на маму. Девочка после расставания осталась с мамой, но по-прежнему общается с отцом, Ани не препятствует встречам Мурата с дочерью.

мура ани лорак, мурат и софия
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас 41-летняя Ани Лорак встречается с саунд-продюсером лейбла Black Star Егором Глебом. Певица старше своего возлюбленного на 15 лет, но ни сама она, ни ее бойфренд не видят никаких преград для отношений. Однако замуж Лорак не собирается.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как рассказывала сама певица, в браке она разочаровалась. «Признаюсь, я больше не верю в замужество. Не верю в то, что это что-то дает. Вне брака мы дорожим друг другом, в воздухе витает такое: "Не могу обидеть, потому что, не дай Бог, я тебя потеряю". Есть постоянное желание как-то удивлять, радовать, завоевывать человека. А когда уже все понятно, все официально, ты уже такой: ну есть и есть», — поделилась Ани Лорак.

ани лорак
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @anilorak

Как вы считаете, долго ли продлятся отношения Ани с ее новым возлюбленным?
Да
Нет