«Мне 14, маме 32»: Светлана Бондарчук показала теплое видео из семейного архива

На колоритных кадрах из советского прошлого телеведущей поклонники разглядели ее явное внешнее сходство с родителями.
«Мне 14, маме 32»: Светлана Бондарчук показала теплое видео из семейного архива

51-летняя Светлана Бондарчук активно ведет свой микроблог, на который подписаны около 700 тысяч подписчиков. На Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-странице телеведущая и светская львица показывает кадры повседневной жизни, анонсирует творческие проекты и делится «философскими» размышлениями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В одном из последних постов Светлана подняла семейные архивы и продемонстрировала атмосферу в отчем доме во времена ее юности. На серии видео показаны типичные будни — Бондарчук играет с младшей сестрой, перекидываясь мячом, — и праздник, во время которого родители звезды вместе с гостями задорно танцуют и играют на фортепиано.

«Архивы. Мне 14 лет, моей сестре Ларисе 8 лет, маме 32 года. Я очень люблю фильм Никиты Сергеевича "Родня", теперь понимаю, почему (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — лаконично подписала Светлана публикацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники оценили такой душевный «раритет» и щедро осыпали участников видео комплиментами:

«Красивые все какие», «Какая замечательная атмосфера в доме! Всё пропитано любовью и уважением», «Вы мало изменились», «Вот раньше умели веселиться», «Как прекрасна жизнь», «Светлана, улыбка очаровательная! Атмосфера 90-х. Классно! Назад в прошлое!», «Ваш папа на этом видео на молодого принца Чарльза похож».

В середине августа Светлана Бондарчук вышла замуж за Сергея Харченко, директора проектов студии дизайна Bestinspace Design Co. Об их романе стало известно два года назад. Торжество состоялось в одном из ЗАГСов Москвы. Необычный подарок молодоженам преподнес Филипп Киркоров — яркое полотно, написанное российским художником и приятелем Светланы Андреем Бартеневым.

Вам нравится пара Светланы Бондарчук и Сергея Харченко?
Да, прекрасно смотрятся!
Нет

Фото: Legion-Media