Младше на 16 лет, копия Лозы: кто такая новая возлюбленная Антона Батырева

Возлюбленную актера зовут Анна Савельева. Они познакомились на улице. Сын Батырева ревнует его к новой избраннице.
Младше на 16 лет, копия Лозы: кто такая новая возлюбленная Антона Батырева
@b.a.t.o.n

40-летний Антон Батырев в 2019-м женился на Евгении Лозе, звезде сериала «Восток-Запад» на «Dомашнем». Их пара считалась одной из самых красивых в отечественном шоу-бизнесе. Однако союз звезд дал трещину спустя полгода. Подробности развода с Лозой Батырев раскрыл лишь недавно в эфире программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1». «Хорошая, но для другого», — отметил тогда актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Антон не долго находился в одиночестве. Уже осенью 2020-го поклонники узнали о его новом романе. Избранницей актера стала 24-летняя Анна Савельева. Батырев не скрывает, что рядом с ней чувствует себя по-настоящему счастливым. «В тебе идеально все», — так отзывается о новой возлюбленной Антон Батырев.

Пользователи Сети не раз отмечали, что Анна Савельева – копия Евгении Лозы. Новую возлюбленную актера часто сравнивают и с Анджелиной Джоли. Девушке это не может не льстить. Известно, что Анна Савельева родилась на Украине, но давно живет в России. К миру шоу-бизнеса она никакого отношения не имеет. Правда, чем именно девушка занимается, Антон не спешит раскрывать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна обладает эффектной внешностью. В своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она часто делится результатами модных фотосессий. Визитная карточка новой возлюбленной Батырева – это кудри. Хотя на некоторых снимках Савельева запечатлена и с выпрямленными волосами.

В одном из своих интервью Батырев признавался, что познакомился с Анной Савельевой на улице: «Это произошло совершенно случайно. Мы просто зацепились взглядами».

Фото: @b.a.t.o.n, @sav__anna.1