«Младшая — копия бабушки»: Надежда Бабкина показала всех внуков

Артистка опубликовала фото со дня рождения одной из внучек, которой исполнилось шесть лет.
«Младшая — копия бабушки»: Надежда Бабкина показала всех внуков

Надежда Бабкина, несмотря на свой возраст — ей исполнилось 69 лет — продолжает до сих пор выступать и руководить своим ансамблем. В 1975 году у артистки родился сын Даниил, отцом которого был Владимир Заседателев, барабанщик из группы «Самоцветы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Даниила и его жены Татьяны трое детей: в 2010 году родился сын Георгий, в 2013-м — дочь Вера, а в 2015-м появилась на свет младшая внучка певицы Марфа. Звездная бабушка Надежда Бабкина души не чает в малышах, часто приглашает их к себе в гости, берет на выступления.

Внук Надежды закончил второй класс в Ломоносовской школе. Вера училась в дошкольной группе элитной гимназии на Рублевке. Сюда же отдали своих детей Михаил Галустян, Гарик Мартиросян, Ксения Бородина и Анна Банщикова. Дошкольную группу в этом же учебном заведении посещает и самая младшая внучка Бабкиной — 5-летняя Марфа.

Надежда любит собирать всю свою многочисленную семью и выкладывает фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), чтобы ее поклонники порадовались вместе с ней. На днях певица показала кадр с семейного торжества. «Празднуем День Рождения моей Верочки, ей сегодня 6 лет! Начинаем готовиться к школе!», — написала Бабкина (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены — прим. ред.)

Больше всех подписчиков заинтересовала не виновница торжества, а самая маленькая из внуков звезды. Некоторые поклонники артистки спрашивали, что это за симпатичная девочка в красном платье сидит рядом с Надеждой. Более осведомленные фанаты сразу определили, что это Марфа и отметили наследственные черты в ее внешности: «Младшая — копия бабушки».

На эту тему: Фото: Personastars, @ngbabkina