«Младшая дочь — ваша копия»: Алексей Ягудин показал детское фото с матерью

39-летний олимпийский чемпион нежно поздравил Зою Алексеевну с днем рождения.
«Младшая дочь — ваша копия»: Алексей Ягудин показал детское фото с матерью

Алексей Ягудин после ухода из большого спорта нашел себя в творческой и просветительской деятельности. Четырехкратный чемпион мира по фигурному катанию исполняет танцевальную партию Меркуцио в ледовом шоу Ильи Авербуха «Ромео и Джульетта», где его супруга Татьяна Тотьмянина играет Джульетту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вторую половину октября Ягудин проводит в Минске. Спортсмен читает лекции в рамках международного проекта «Галерея красоты».

21 октября Алексей выложил архивное фото с матерью, на котором запечатлен ребенком, и нежно поздравил Зою Алексеевну: «С возрастом начинаешь ценить близких ещё больше! Вызывает огромное уважение, как моя Мама уже несколько лет борется за жизнь своей мамы (моей бабушки). Спасибо за пример, заботу. Здоровья тебе и терпения! С Днём Рождения! Даже если я далеко, я всё равно с вами».

Алексей Ягудин, Зоя Ягудина
Алексей Ягудин с мамой Зоей Алексеевной. Архивное фото
@alexei.yagudin
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники олимпийского чемпиона от души поздравили Зою Алексеевну с днем рождения, отметив в детских чертах Алексея сходство с его младшей дочерью Мишель и даже с Татьяной Тотьмяниной: «Какая приятная женщина! Какой Алексей хорошенький», «Алексей, вы тут на Татьяну Анатольевну похожи», «Я только что то же самое хотела написать», «Не изменился, сразу бы узнала, кто это», «Это же Мишель», «Кажется, Мишель очень похожа на Вас» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Алексей Ягудин
Алексей Ягудин
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ноябре 2009 года у Алексея Ягудина и его возлюбленной Татьяны Тотьмяниной родилась дочь Елизавета, в октябре 2015 году на свет появилась вторая дочь пары – Мишель. Спортсмены долгое время жили вместе и воспитывали детей, не торопясь с регистрацией брака. 22 февраля 2016 года Татьяна и Алексей поженились и сыграли свадьбу в Красноярске.

Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина, Елизавета Ягудина, Мишель Ягудина
Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина с дочерьми Елизаветой и Мишель
@alexei.yagudin

Фото: Persona Stars; @alexei.yagudin