«Мия просто космическая»: Рита Дакота вспоминает отдых на океане

Вынужденное сидение дома тяготит уже всех.
«Мия просто космическая»: Рита Дакота вспоминает отдых на океане

У певицы Риты Дакоты растет маленькая дочь Мия. Дети — как губка: впитывают все, что говорят взрослые. Но становится не по себе, когда эти крохи начинают как взрослые рассуждать и говорить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В сториз у Риты давно появилась запись: «Мамочка, когда коронавирус закончится, тогда мы поедем на океан?» Это спрашивала дочь Риты, 2,5 лет от роду. Рита потом писала: «Я очень хочу на океан. Наверное, ничего так сильно не хочу, как сесть попой в песок в огромных наушниках, пить кокос, дышать соленой водой и слушать мастеринг своего нового альбома.. Это в идеальном мире».

На фотографии, которую Рита разместила у себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), и есть тот самый идеальный мир. Море, солнце, счастливый ребенок рядом и никаких проблем. Поклонники Риты пишут ей в ответ: «Какие вы тут счастливые! Хотелось бы сейчас этого "в море и музыке нету обмана" "Буржуи! Об акианах мечтают!" "Прекрасные обе!" "Все обязательно будет хорошо!"

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рита осознает, что важнее сейчас не белый песок, а насущные проблемы, которые постигли огромное количество людей из-за вынужденной изоляции. Рита рассказала, что обанкротилось ее любимое маленькое кафе, хозяева которого не смогли платить аренду все то время, пока людям нельзя быо выходить на улицу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Хочу, чтобы бабушка моей подруги выздоровела, вышла из Комунарки и обняла внуков, — пишет Рита. — И чтобы мамочки-подписчицы снова вышли на свои фрилансовые маникюрные работы и смогли кормить своих детей, не просыпаясь от панических атак по ночам».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рита называет наше время удивительным. Она видит в нем неукротимую силу, которая вдруг оказалась сильнее всего, что нас окружает и сильнее нас самих. Певица желает всем : «Пускай этот кризис тоже станет точкой роста, пожалуйста... Пускай все участники сегодняшних событий смогут когдааааа-нибудь очень сильно позже однажды вспомнить эти времена с улыбкой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @ritadakota

А вы уже запланировали океан на выходные?
Да, уже билеты взяли
Нет, огород еще не сажен